Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Group Build: Диорамы(#1471) - обсуждение

На страницу Пред.  123 ... 91011
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Диорамы - Group Build: Dioramas
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/1471.html

Двумя руками за!

Поддержку с воздуха со своей стороны обеспечу! *о)(с разрешения администрации, конечно)
^
    


в игноре у 3 пользователей
Я первый уже свои пятаки расставил Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
За новость присоединяюсь! надо обязательно, еще-б и баннер прикрутить, хай народ голосует!
только вот у меня в глазах двоится или голосовалки и правда две? куды голосить?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Сори, господа, это всё последствия битвы с нашими конторскими админами - вечные перебои с коннектом привели к тому, что отправлял дважды, т.к. в первый раз отправить не получилось (как оказалось - получилось, не получил только подтверждение успешной отправки). Вот так и вышло - две темы. Сейчас попробуем устранить сей глюк.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Alex2219 писал(а):
Сейчас попробуем устранить сей глюк.

Устранено. Удачи.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Котов
Алексей, большое спасибо! Very Happy
^
    
Alex2219

Приветсвую!
С наступившим 2011 всех!
Жизненно необходим второй тур!
со своей стороны обещаю поддержку всем чем могу
необходимо подредоктировать категории
есть желание сделать конкурс квартальным ( зима2011,весна2011итд)
есть возможность организации (и пополнения ) призового фонда
^
    
VN-MASTER
Лучше ГБ по виньеткам Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Евгений_Пигусов писал(а):
Лучше ГБ по виньеткам Wink

+ жандровым сценкам
^
    
ну да что-то небольшое
ибо построить хорошую диораму и нескольких лет бывает мало
а так постоянный конкурс с квартальным сбором всех "ГОТОВО"
^
    


в игноре у 1 пользователей
мне кааца, что на пост. основе здесь этот ГБ не приживется... всетаки тут большинство строят именно модели...
Мое ИМХО просто в тематических ГБ не запрещать диорамы и виньетки...
Хотя если будет второй тур, то я в нем тоже поучаствую - у меня еще одна самоходка в 144 осталась и пара целых лампочек имеется (шучу Wink есть посерьезней идеи)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Не то что-бы я как-то нервничал, но где иконки, обещанные в профиль победителям и участникам?
мы тут всем миром их выстрадали (это я сейчас про дизайн медали, который явно рождался в муках Smile ) а они я так понимаю все еще на "полках" у организаторов пылятся Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ruxum
По причине злобности наших ацких хацкеров (тырнет на работе рубанули на все праздники, а на домашний денег забыл закинуть) иконки ещё не розданы Sad Приношу свои извинения... Щас попытаемся исправить...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Сергей, лично мне важны лишь пара-тройка иконок в профиле пользователя вручаемые именно администрацией. а награды иконки за ГБ....... скоро Леонид Ильич будет нервно курить в сторонке от иконостасов большинств пользователей
^
    


в игноре у 1 пользователей
ft
Да я не против, у каждого свое мнение, и я его не оспариваю и не навязываю свое Smile
просто если я что-то делал, тем более не лично для себя, хочется чтоб это что-то дошло до адресатов и принесло свою, хоть и микро, но пользу.
^
    
Страница 11 из 11 На страницу Пред.  123 ... 91011

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy