Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что с хоббиизи? (www.hobbyeasy.com)

На страницу Пред.  123 ... 252627
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Да, пересылка сейчас преподносит сюрпризы
Из Шанхая раньше посылки шли максимум 2 недели. - крайняя видимо шла пешком = 74 дня.
Из Нидерландов дошла до Московской таможни и пропала из отслеживания, ей вдруг трек поменяли, но 28 дней получилось в итоге
^
    


в игноре у 2 пользователей
TOMSK15 писал(а):
Подождите еще несколько дней и она скорее всего появится в системе ПР со статусом "Прибыло на территорию России".

Через два дня будет месяц с последнего изменения статуса. Все еще ждать?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Два месяца без движения. Магазин рапортует о том, что почта Финляндии разбирается с этим вопросом, но не может разобраться.
Продолжать ждать, или начинать требовать возврат средств?
^
    
Приветствую,

В нынешних реалиях, стоит. Я из "близкой" Чехии жду посылки 2 месяца. А конкретно с хоббиизи, пакет отправленый 21 июня достиг моего почтового отделения 29 сентября (отправлялось так же через Финляндию). Ну и по опыту, магазин адекватный, насчет компенсаций проблем не возникало.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Цитата:
Checked with SF Express, Finland Post couldn't find where the parcel being gone. So we'll refund to you.

Такие дела. Им нужны какие-то реквизиты, или сами переведут деньги обратно на карту?
^
    
Покупает на hobbyeasy.com кто то сейчас?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Bivlidi писал(а):
Покупает на hobbyeasy.com кто то сейчас?

Кто-то наверно покупает. А Обладатели российских банковских карт пока в пролете.
^
    
Может кто заказывает, я бы присоседился)), наверное не только я.
^
    
Страница 27 из 27 На страницу Пред.  123 ... 252627

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy