Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Italeri 1/35 Bedford QL with 6 ...(#2057) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Броня Великобритания до 1945
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/2057.html
Спасибо за обзор! Давно интересовало, что же в коробочке, теперь знаю. Еще раз спасибо!
^
    
Тень
Спасибо! Всегда рад поделится чем-то интересным.
^
    
Хорошая коробочка. За обзор спасибо, возьмём на заметку.
P.S. Количтва деталей Italeri не указывает. Ну может в очень редких случаях.
Удачи!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Набор может и новый, но... как минимум не весь. Вот 6 Pdr. AT Gun точно старая. Эту 6 фунтовку, а по нашей классификации 57-мм противотанковое орудие, покавала Звезда еще в середине 90-х годов, в наборе правда отсутствовал литник с местностью и снарядами и ящиками(к сожелению, но возможно это свежее добовление к набору) и называлась пушка Мк-1. Сейчас, естественно, уже не выпускаеться.
^
    
Faraon14
Да, действительно такой набор выпускался "Звездой". Один и тот же это набор или нет, сказать не могу, нет возможности сравнить, не купил в своё время это орудие. Если вы где-нибудь видели обзор, той, старой пушки, был бы рад ознакомится. Или у вас есть Мk-1 от "Звезды"? Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну скажем так - есть, но сфоткать и сделать обзор уже не получиться - я ее почти собрал. Единственное что могу сказать - судя по фотографиям литники идентичны, только у Звезды цвет литников специфический зеленый(как у голубой ели).
^
    
Faraon14 писал(а):
Набор может и новый, но... как минимум не весь. Вот 6 Pdr. AT Gun точно старая.

Набор тоже не новый. Лет ему столько же, сколько Звездовскому (ех-Italeri) Скауту М3А1, и серии Доджей от Italeri. Разрабатывались же эти модели старой доброй фирмой Peerless лет тридцать назад. Формы были куплены Италом и сначала паковались по отдельности (отдельно Бедфорд-носильщик Gun Porter, отдельно пушка). Потом, уже фирмой Rewell, набор был "воссоединен". Так что это лишь перепаковка. Да и деталировка моделей, характерная для семидесятых годов, выдает возраст.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Вдогонку - ссылочка: http://www.cybermodeler.com/hobby/kits/peer/kit_peer_3511.shtml
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy