Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Moduni.de - вопросы, отзывы, впечатления.

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Привет всем!
Заказал в этом магазине товары на сумму более 300 евро, что позволило на доставку не разорятся(да еще и налог вычли). Smile
На почту пришло подтверждение, но нет номера заказа, как в других магазах. В этот же вечер деньги сняли. В своем аккаунте я тоже не нашел никаких ссылок на совершенные заказы(как у Ядара, например)
Друзья, ответьте, пожалуйста, на такие вопросы:
1) Так и должно быть, что нет нумерации заказов?
2) Как долго они комплектуют и отправляют заказ?(Значит ли то, что сняли деньги - то и заказ скомплектован?)
3) Предоставляют ли трек-номер?
4) Так как сумма заказа перевалила за 10000руб, то как таможня будет с меня "стричь бабло"?
Где-то читал, что на почте заплачу все пошлины. Порывшись на другом форуме, с ужасом прочитал, что может придется в таможню самому "топать". А надо сказать, что живу я далековато от столицы республики, а уж от Москвы так и подавно.

З.Ы. Эту тему видел http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=13337 , но она немного "не о том".
^
    
Acid_Reptile писал(а):

4) Так как сумма заказа перевалила за 10000руб, то как таможня будет с меня "стричь бабло"?
Где-то читал, что на почте заплачу все пошлины. Порывшись на другом форуме, с ужасом прочитал, что может придется в таможню самому "топать".

Рублей 400 возьмут прямо на почте.
^
    


в игноре у 2 пользователей
hermes писал(а):
Рублей 400 возьмут прямо на почте.

Нолик не забыли? Если возьмут, то не менее 30 процентов со всей суммы...
^
    
motorhead писал(а):
hermes писал(а):
Рублей 400 возьмут прямо на почте.

Нолик не забыли? Если возьмут, то не менее 30 процентов со всей суммы...

ЕМНИП, 30% должны взять с суммы, превышающей 10000руб.
^
    
Acid_Reptile, как-то так, да. По крайней мере, когда я заказывал две видеокарты по $450, пошлина была около 900 рублей за обе.
^
    
Я заказывал на этом сайте несколько раз. Все без проблем, приходит быстро. Если деньги сняли, то заказ сформирован скорее всего. Они чек кстати в коробочку с заказам вкладывают. Одним словом не волнуйтесь:)
^
    
AlexanderSventitskiy
Спасибо, успокоили Smile А на вопросы 1 и 3 ответить сможете?
^
    
Вообще, я сам тоже удивился, что они "молчат" как рыбы. Но в итоги приходит заказ, и все данные с номером заказа и тп вложены в посылку в виде чека, возможно там и номер заказа указан. Предоставляют ли трек-номер? Понятия не имею что это такое даже- смотреть что с заказом в процессе присходит что ли?Smile Если так, то нет. На самом деле, это серьезный магазин, и сомневаться в их порядочности не приходится: не какой-нибудь там Слоновский...Smile Приходит все быстро, хотя как долго в Россию идти будет, не знаю: я из Германии в Германию заказывал.
^
    
Acid_Reptile писал(а):
AlexanderSventitskiy
Спасибо, успокоили Smile А на вопросы 1 и 3 ответить сможете?

Пишу о: http://www.moduni.com
В аккаунте ничего нет.
Трек-номер мне не давали, а я и не спрашивал.
Идет - стандартно, около месяца.
Пошлина - как писали выше - 30% превышения 10тыр., где будут брать - зависит от того, где живёте Smile в Вашем случае, скорее всего, на почте.
Успехов.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy