Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой купить компрессор?

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей -> Аэрографы и компрессоры
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Здравствуйте! Я всё ещё не могу определиться с выбором компрессора для аэрографа. Может быть вы, товарищи моделисты поможете мне с выбором агрегата? Цена желательно не больше 3500, ну если только чуть-чуть Smile
^
    
ну за 3500 ты не купишь, минимум за 5, мой совет брать сразу с ресивером, без ресивира намучаешься...( сам вот мучаюсь, думаю к своему докупить ресивер)
http://www.artmaterial.ru/index.php?content=article&article=SP-AC100&group1=%C0%FD%F0 %EE%E3%F0%E0%F4%E8%FF&group2=%CA%EE%EC%EF%F0%E5%F1%F1%EE%F0%FB&group3=%C1%E5%E7%EC%E0 %F1%EB%FF%ED%FB%E5
кстатии вот этот вот без ресивера, но вполне не плохой с регулятором давления
^
    
Если не боишься, то можешь попробывать на молоток.ру
Вот, например, этот лот http://molotok.ru/item741097305_kompressor_aerograf_shlang_dostavka.html Здесь он с аэрографом, но с продавцом можно договориться и на компрессор отдельно (на молотке лучше сначало обговорить все детали, а потом выкупать лот!). Стоить он у него будет где в районе 3500, может чуть меньше. Цена у него указана с учетом доставки почтой.

Этот компрессор без ресивера, есть настоящий регулятор давления (не пердунчик). Такой же, но с ресивером будет стоить уже 5 тысяч с хвостиком.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy