Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

F4U-1 Corsair 1/32 Trumpeter

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Vought
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Слав, да нету там ничего сверх страшного. Уж с твоими руками... Ну на недельку процесс затянется, но эффект!!! Razz Rolling Eyes Это уже не подначка. Кайф-то потом какой будет! Я вот вэловский движек закончил (завтра выложу), и понял, что в щель чуток может быть виден выпускной коллектор... буду делать.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Вячеслав_Демченко,
Может створки слегка приоткрыть, полностью не открывать. Сразу убьем двух зайцев: и створки открыты как бы и нутрянку делать не надо, все равно туда не заглянешь из-за малого проема! По-моему, это вариант.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Спасибо, коллеги... Я уже в раздумьях насчёт "открытия" створок. Rolling Eyes
А пока доделал кабину. Т.е. докрасил, дотонировал, допоставил мелочёвку. Вот:



^
    
Выглядит очень шикарно. Всё чинно и благородно. Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
Серёжа, спасибо! У меня эти американские кабины, в последнее время, как на потоке - в этом году были P-40E, P-40N, Hellcat... Теперь вот Корсар... Rolling Eyes Надо будет потом разнообразить. Давненько я не собирал "японцев"! И "итальянцев". Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Славик,ну эту кабину,как и двигатель,можно смело назвать моделью в модели!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Вова, ну, раз можно, то так и назовём! Laughing
^
    


в игноре у 6 пользователей
.......слюни так и текут)
^
    


в игноре у 3 пользователей
Слава отлично все выглядит Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Слава... замечательная кабина... я балдю Very Happy
^
    


в игноре у 10 пользователей
Спасибо, ребята! С такой поддержкой дело идёт веселее! Smile
Вот уже и приборку сделал. Вернее, собрал. Rolling Eyes
Планировавшуюся и собранную ранее цветную от Эдуард не получилось поставить в смоляную кабину. Начал было подгонять, но получилось только хуже - "бутерброд" помялась, краска местами отслоилась. В общем, не мудрствуя лукаво, собрал, окрасил и вклеил айресовскую. Только добавил таблички из набора Эдуард.
Вот, что получилось.
^
    
Это не "Вот, что получилось". Это обалденно получилось! Ты смолу просто красил или пленка? Или...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Игорь, это,все-навсего, обычная приборка от Айрес - плёнка с напечатанными шкалами и травлёная "морда". Делов-то всего, что окрасить да склеить воедино. Wink Ну, ещё окрашенные таблички аккуратно присобачить. И всё... Smile
Хоть "стёкла" приборов и белстящие (плёнка всё-таки!), на каждое капнул Футуры, для пущей блескучести. Cool
^
    
Ага, у нас у всех: травленка, пленка, декаль..., но вот результат получается разный. Очень радывает такая работа. Темп хороший(тьфу-тьфу...)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да-а, приборка класс конечно!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Приборка супер!
^
    
Замечательно, ну мастерство не того... Слав, а по правому борту проводку не нужно было подкрасить(которая внизу)?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Спасибо всем! Стараюсь... Wink
Lish писал(а):
Темп хороший(тьфу-тьфу...)

А я уже пулемётнеый отсек начал... Rolling Eyes Хорошо, что Трумп неплохо сделал казённые части, а остальное не сложно изобразить.
Микадо писал(а):
Слав, а по правому борту проводку не нужно было подкрасить(которая внизу)?

Да можно и подкрасить. Только, на собранной кабине, её почти на будет видно... Cool
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мда... дайте мне "Вихрь"... я застрелюся Shocked Shocked Shocked
^
    
Сан_Саныч писал(а):
Мда... дайте мне "Вихрь"... я застрелюся


Если мне не изменяет память, "Вихрь" - лодочный мотор. Саныч, перефразирую: Мда... дайте мне "Вихрь"... и я на белом катере к едреной матери...
Полностью поддерживаю Rolling Eyes Laughing
^
    
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy