Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Авиация WWI 1-72/48/32, какого производителя взять?

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Кого лучше взять из этого списка производителей?
Revell
15%
 15%  [ 7 ]
Eastern Express
6%
 6%  [ 3 ]
Алангер
0%
 0%  [ 0 ]
ICM
8%
 8%  [ 4 ]
Roden
36%
 36%  [ 17 ]
Eduard
32%
 32%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 46

Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
А этот набор разве дефицит? Я тут заметил, что "эдуард" ведет некую странную политику: в розницу все еще поступают старые наборы, которые, судя по каталогу, давно сняты с производства. Причем - отличные наборы, с хорошо проработанной мелочевкой, немногим хуже PART, из тех еще времен, когда моделями фирма не занималась. В некскольких московских (и, как я знаю - европейских) магазинах это можно свободно купить, причем в новых упаковках. То ли старые запасы, то ли тихой сапой производство продолжается? Кстати, изредка можно купить отдельно наборы, которые они кладут в свои "профипаки" - я так пару для И-16 прикупил.
^
    


в игноре у 5 пользователей
brendy197131 писал(а):
Серёга.....бери на меня.

ivan-83 писал(а):
Нужно! Конечно нужно!

ОК.
^
    


в игноре у 5 пользователей
brendy197131
ivan-83
Ребята сегодня заказал.
^
    
sergio_vitalio, спасибо! Жду с нетерпеньем! Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Роденовский DH-9 уже в продаже по 22 с лишним фунта у англичан, Sad панове украинцы, за сколько он у вас в Незалэжной и Самостiйной?
http://www.hannants.co.uk/product/ROD423
^
    


в игноре у 1 пользователей
sergio_vitalio писал(а):
по 22 с лишним фунта у англичан,



Shocked Shocked Shocked , ОГО наглеж у нас по $18,33

http://www.hobby.dn.ua/product_info.php?currency=USD&cPath=79_84&products_id=58797
^
    


в игноре у 5 пользователей
Хм однако, у поляков он $16,92USD Confused
^
    


в игноре у 1 пользователей
ну все же разница между польским маг. и нашим прим. 1,5 дол. и между англ. магазином и нашим - почти 23 дол., существенно Confused
^
    


в игноре у 5 пользователей
Да англичане Бог с ними, богатые люди, что с них взять, Wink , но я так понимаю, что фирма украинская и цена по сравнению с теми же поляками должна быть в сторону минуса, а не плюса или Роден уже полностью драпанул в Польшу?
^
    


в игноре у 1 пользователей
кто его знает, может контрабанда какая-нибудь Confused , да и вообще Роден как-то о покупателя из СНГ не особо заботится, для них Европейских рынок предпочтительней (вроде)
^
    


в игноре у 5 пользователей
Я откровенно говоря не знаю, но по слухам на Украине их задавили налогами и всякими другими разными поборами, по сему ребята рванули в Польшу, я так понимаю, что в Польше этот Роден и производят, отсюда и цена.
^
    


в игноре у 1 пользователей
sergio_vitalio писал(а):
но по слухам на Украине их задавили налогами и всякими другими разными поборами,


у нас не надо даже давить налогами и поборами, достаточно просто направить проверки (у меня на фирме уже второй месяц проверки по полной идут: налоговая, СЭС, Пенс. фонд, прокуратура, СБУ, фонды по труду, лицензионная комиссия и т.д., просто жесть)
^
    


в игноре у 5 пользователей
olgerd83 писал(а):
у меня на фирме уже второй месяц проверки по полной идут: налоговая, СЭС, Пенс. фонд, прокуратура, СБУ, фонды по труду, лицензионная комиссия и т.д.,

Они видимо все тоже очень кушать хочуть Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
Роденовский DH-9 уже в продаже по 22 с лишним фунта у англичан

Сереж, "ханнатс" всегда был относительно дорогим магазином, а крайние года два я вообще их политику не пойму. Лучше на него не ровняться, испортился магазин по сравнению с прошлыми летами - сугубо ИМХО.
Цитата:
по сему ребята рванули в Польшу, я так понимаю, что в Польше этот Роден и производят, отсюда и цена.

Нет, основное пр-во по прежнему на Украине. Там не столько в налогах дело - просто они жадные! ))0 А на самом деле, ребята действительно в некоем кризисе: вложились в пр-во нескольких прессформ, от которых пришлось отказаться. С Pup им киви дорогу перебежали, и, ао сведениям из первых рук, владельцы компании узнали о появлении конкурентов кабы не через несколько месяцев, после первого релиза, хотя если бы следили за форумами, могли бы раньше узнать. От С-45 отказались из-за разногласий с автором 3Д мастера: кто там с ценой заборщил - черт их разберет, а они большие надежды возлагали на кит, судя по опросам - спрос был бы неплохой. Дело усугубляется тем, что владелец - ушибленный свидомит, и то, что он не хочет работать с "лапотной Россией" - принципиальная установка, хоть отдел продаж воем воет. У них большие надежды на "Трайпли" в 32-ом, но панове - не стоит ожидать его в заявленные сроки, как краевед краеведам говорю! Сведения из первых рук, от одного из ведущих членов их творческой команды. с коим я давно состою в переписке. Вот как-то так, "в таком плане, в таком разрезе" (с) А.И Райкин.
ЗЫ
В Москве пепелац появился в паре магазов по цене 23-25 убиенных енотов. Себе пока не брал, сказать за пластик ничего не могу.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Да ладно дело было бы в России, они для своих на Украине продают дороже, чем поляки в Польше, причем для всех без разбора.
^
    


в игноре у 1 пользователей
sergio_vitalio писал(а):
они для своих на Украине продают дороже, чем поляки в Польше, причем для всех без разбора.


не факт, тут все зависит от жадности конкретного магазина
^
    


в игноре у 5 пользователей
olgerd83 писал(а):
все зависит от жадности конкретного магазина

Да уж это точно, особенно убивает цена доставки. Crying or Very sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
sergio_vitalio писал(а):
Да уж это точно, особенно убивает цена доставки. Crying or Very sad


а я покупаю на 300 грн в http://www.hobby.dn.ua и мне доставка бесплатно Razz
^
    


в игноре у 10 пользователей
А я в "Лейбъ-компании" покупаю, туда возят, хоть и малость дороже.
^
    


в игноре у 5 пользователей
olgerd83 писал(а):
а я покупаю на 300 грн в http://www.hobby.dn.ua и мне доставка бесплатно

Shocked Так там он стоит 143 гривны.
^
    
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy