Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Авиация WWI 1-72/48/32, какого производителя взять?

На страницу 12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Кого лучше взять из этого списка производителей?
Revell
15%
 15%  [ 7 ]
Eastern Express
6%
 6%  [ 3 ]
Алангер
0%
 0%  [ 0 ]
ICM
8%
 8%  [ 4 ]
Roden
36%
 36%  [ 17 ]
Eduard
32%
 32%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 46

Автор
Сообщение
Наступил такой момент, когда сложно определится с выбором производителей авиации WWI. Предложений много, а что брать не знаю. Читаешь форумы, видишь результаты. Понимаешь, не всегда производитель выдает качественную продукцию. В общем решил заглянуть на plasticmodel.ru и отобрал несколько производителей авиации WWI 1/72. К сожалению Роден там напрочь в этой категории отсутствует Sad

Хочется пополнить коллекцию Pfalz и Fokker, кто делает их лучше?

P.S. Опыт работы только с Роден. Хотя дома лежат Revell и ICM но пока не работал с ними.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Восточный Экспресс - это тот же "Роден". Из смолы по теме относительно доступны Chrozy (советую), LEGATO (жуть во мраке!) и Planet (средненько)
^
    


в игноре у 1 пользователей
мне кажется, что надо выбирать конкретный прототип, который хочешь построить, а там уже смотреть кто его производит
^
    
olgerd83 писал(а):
мне кажется, что надо выбирать конкретный прототип, который хочешь построить, а там уже смотреть кто его производит
Ты прав, забыл указать предпочтения, сейчас подправим!
^
    


в игноре у 5 пользователей
А куда из списка подевался Эдуард? Wink
^
    
sergio_vitalio писал(а):
А куда из списка подевался Эдуард? Wink
Его на том сайте нету, я же написал. Надо выделить жирным его Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
Так а зачем брать у них, когда Эдуарда полно в других местах?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Вот напосредственно у "эдуарда" покупать что-то категорически не рекомендуется. В магазинах (на той же ZOOMANIA) все то же оказывается заметно дешевле.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Нечаев писал(а):
Вот напосредственно у "эдуарда" покупать что-то категорически не рекомендуется.

Кем?
^
    
sergio_vitalio писал(а):
Так а зачем брать у них, когда Эдуарда полно в других местах?
Знаю что в других местах есть и Эдуард и Роден и многие другие производителей. Мне сейчас интересено мнение коллег что из предложенного в этом магазине стоит взять Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
Кем?

Парнем, по имени Здравый Смысл. "Зачем платить дороже"? )))
^
    


в игноре у 5 пользователей
Гена а можно ссылку в ZOOMANIA, на товар который дешевле, чем у производителя.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Вообще, "эдуард" дешевле, чем у производителя, почти в любом магазине - это какбэ давно известный факт. Например, Albatros D.III Weekend у "эдика" - 19,95 долл. САСШ, сиречь 606 руб 48 коп по курсу.
Теперь смотрим сюда:
http://www.zoomomania.com/index.jsp?Lang=RU&Currency=RUB
377.36 рубчика с возвратом европейского НДС. Any questions?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Нечаев писал(а):
Any questions?

Забыл прибавить стоимость пересылки 295р. итого 672,36(примерно 22 бакса) уже не так радужно правда, а если еще учесть, что статус товара, мягко скажем отсутствует в наличии, то лучше я куплю у чехов. Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
если брать несколько - то намана. выгодней. к тому же, такой магаз не один.
^
    
Поскольку я вверху увидел ICM - скажу пару теплых слов о модели фоккер Е IV, которую щас пилю.
Вообщем кошмарик еще тот. Смещение форм, утяжины. Это что касается технологии. Совершенно идиотское членение фюзеляжа.
Неправильный мотор. Проверять геометрию планера после него уже как то не хочется.
^
    
dr.Wagen писал(а):
Поскольку я вверху увидел ICM - скажу пару теплых слов о модели фоккер Е IV, которую щас пилю.
Вообщем кошмарик еще тот. Смещение форм, утяжины. Это что касается технологии. Совершенно идиотское членение фюзеляжа.
Неправильный мотор. Проверять геометрию планера после него уже как то не хочется.

Эх, поставил "–" в список моделей.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Да, советкю еще обратить внимание на фирму AZ Models. Правда, это шортнан - но хороший, не хуже SH. Они много чего заявили, пока реально только "Моран-парасоль" вышел:
http://www.hyperscale.com/2009/reviews/kits/az7281reviewmd_1.htm
наверняка и русский вариант сделают.
^
    
Нечаев писал(а):
Да, советкю еще обратить внимание на фирму AZ Models. Правда, это шортнан - но хороший, не хуже SH. Они много чего заявили, пока реально только "Моран-парасоль" вышел:
http://www.hyperscale.com/2009/reviews/kits/az7281reviewmd_1.htm
наверняка и русский вариант сделают.

Учтем на будущее!
^
    
Тогда задам последний вопрос, эта тема нужна или можно удалить ее?
^
    
Страница 1 из 5 На страницу 12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy