Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор 1/48 и 1/72 F-101/RF-101 - Revell/Monogram, Hasegawa

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
При покупке советую внимательно осмотреть прозрачный литник. Когда брал F-89 в ТМ, пересмотрел 8 наборов и у всех брачок на основной части фонаря. Confused Crying or Very sad Придется давить новый...
^
    


в игноре у 11 пользователей
HOOLY_GUN писал(а):
Америкосы печатались у своей дурацкой PrintScale (в топку!)

А чем он плох????
^
    
wittman

У этих дек со временем цвета диффузируют один в другой - даже будучи просто еще на бумаге, даже не на модели, даже не погружавшись ни разу в воду... Контуры - сплошь и рядом нечеткие, могут быть смещения по цветам. Стабильности качества не было никогда. Хотя, случались и исключения.
^
    


в игноре у 30 пользователей
HOOLY_GUN писал(а):
Aardvark
Ну... "предыдущий разлив" у каждого из нас имеется, не так ли

ДВА! 1991 и 2006! (или какого там?)

Кстати, Женя, а ты б подкрутил там кое чего в ТОМ своем сообщении! Wink
А то в соседнем ауле
кой кому чет прикольное желтого цвета безвозмездно, подарили! Wink

rathaar писал(а):
и у всех брачок на основной части фонаря.

Забавно, но у меня такая же хрень есть на Академи (пузырь внутри фонаря)

rathaar писал(а):
Придется давить новый...

1. Есть вакушечные фонари к нему у австралийцев.
2. Написать на Ревелл, спросит у них "Чо за дела?" и "Почему еще не привезли ко мне
домой новый фонарь взамен?"
В случае отсутствия реакции, припугнуть их FEMEN и тем что организуете их против Анжелки! Mr. Green
Судя по тому как оная перепугалась, и мычала на конференции, что-то типа "голый сисско не ест карашо"
думаю на Ревелл данная угроза подействует! Twisted Evil
HOOLY_GUN писал(а):
У этих дек со временем цвета диффузируют один в другой - даже будучи просто еще на бумаге, даже не на модели, даже не погружавшись ни разу в воду...

Сцыль в студия! Или доказательных примеров!
PrintScale это ж я так понимаю одно и тоже что и MicroScale по принципу?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Aardvark писал(а):
1. Есть вакушечные фонари к нему у австралийцев.
2. Написать на Ревелл, спросит у них "Чо за дела?" и "Почему еще не привезли ко мне
домой новый фонарь взамен?"
В случае отсутствия реакции, припугнуть их FEMEN и тем что организуете их против Анжелки!
Судя по тому как оная перепугалась, и мычала на конференции, что-то типа "голый сисско не ест карашо"
думаю на Ревелл данная угроза подействует!


1. Далека страна Австралия. Ацетатный пь'ленка ближе всех.
2. Поздно... Фонарь уже использован в качестве матрицы.
И потом... Подключать к "пацанским" делам голосистых (не в смысле громкоголосых) девок - не комильфо имхо в натуре. Mr. Green
^
    


в игноре у 30 пользователей
rathaar писал(а):
И потом... Подключать к "пацанским" делам голосистых (не в смысле громкоголосых) девок - не комильфо имхо в натуре.

Мда....как деградировало ноне мировое закулисье и теневое правительство....я опечален! Mr. Green
^
    
В сентябре 2013 года Pavla выпустила набор для F-101B Voodoo в 1.72:

^
    


в игноре у 11 пользователей
Еще одно интересное известие. Pavla, радует, в начале Demon'ом теперь Voodoo. Единственное что мне не нравиться,так это привязные ремни отлитые за одно с креслом.
^
    
Cobra Company

имеет в своем арсенале сопла на хасевский Voodoo-сингл в 1/72:

#72032 F-101 Exhaust Set

#
^
    
Valom заявил пару новинок # #
^
    


в игноре у 30 пользователей
atom,
1.В курсе.
2. А какие варианты?
2.1.Прокроенная хася со смолой и травлом-80-90%
2.2.Скрестили Ревел и Хасю 19-9%
2.3. Чо-то свое 0,9%
2.4. Отдаунскейлили китайца с 48 до 72 го - 0,1%
^
    
Ну теперь в китографию можно уже добавлять, год(если не больше)как выпущенную модель F-101A/C Voodoo в 48 КиттиХокк. Чет про нее забыли, или нет?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Отдельной темы про Вуду нету, поэтому решил написать сюда.
Вот здесь лежат отличные фотообзоры в количестве трех штук и с высоким разрешением.
http://aviationarchives.blogspot.com/2021/06/mcdonnell-rf-101-photos.html
http://aviationarchives.blogspot.com/2021/06/mcdonnell-cf-101-voodoo-photos.html
http://aviationarchives.blogspot.com/2021/06/mcdonnell-f-101-voodoo-photos.html



# # #
^
    


в игноре у 4 пользователей
Доброго коллеги! Тут возник вопросик по F-101B Voodoo. Точнее по хвосту. А случаем нету ли, случайно, в цвете и в более понятном качестве, фото этого места? что там под стеклом? Мои поиски, к сожалению, результатов не дали.
Спасибо!
##
^
    


в игноре у 3 пользователей
# # # #
^
    


в игноре у 4 пользователей
Внутри прозрачного обтекателя две лампочки проблесковых огней, больше ничего, абсолютно прозрачная законцовка. На F-101A и RF-101A ее не было

# #
# #
^
    


в игноре у 4 пользователей
Во!! Супер!! Спасибо Друзья!!
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy