Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

WoW Daenei Mage: Tamuura

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Что-то у нас тут тихо в последнее время.. Внесу немного неформатного разнообразия Smile

Несколько дней назад неожиданно увидела вот эту фигурку:


Барышня предназначалась в подарок подруге на День Рождения, но когда я повнимательнее рассмотрела фигурку, оказалось, что покрашена она просто чудовищно. Поэтому я решила её расклеить и перекрасить.
Поскольку размерчик немного не мой, да и WoW я видела всего пару раз - буду показывать здесь то, что у меня получается, а заодно и спрашивать совета.

Итак, что у меня имеется после расклейки: главная проблема этой фигурки - то что сделана она из резины, поэтому краску оригинальную краску я смывать не буду, чтобы не попортить отливку, а покрашу поверх. Вторая проблема - это приличные щели и некоторое количество облоя. Ну и расклеилось не слишком аккуратно, но всё поправимо.



^
    
В своё время эта серия продавалась в Дискомире. Там и сейчас даже что-то от неё осталось. Я даже думал не купить ли, т.к. стоили фигурки не очень дорого. Судя по вашим словам, возможно, правильно сделал, что не купил. Жаль Вы не сфоткали её до расклейки и покрупнее, интересно на сколько всё-таки чудовищна покраска.
А чем Вы будете её перекрашивать? Эмалями? Обычные краски не будут ли трескаться на резине? Или у Вас какие-то специальные есть?
^
    
Сделана она скорее всего из PVC, а не резины,мне так кажется.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy