Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по окраске Мардера-II

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Доброго времени суток!
Собираю модель мардера. Хочу окрасить в зимний комуфляж, возник вопрос, а красилась ли боевая рубка "в нутри" побелкой или нет.
Заранее спасибо.
^
    
Какого именно Мардера вы собираете? Современного или времен ВМВ? Если ВМВ, то какой именно цифровой индекс?
Маленький оффтоп: если уж назвались Лордом, то будьте добры, пишите грамотно Wink
А по теме думаю, что изнутри рубку красить не было нужды и никакого смысла Smile
^
    
зимой обычно боевое отделение накрывалось брезентом или т.п. поэтому нет смысла белить и внутри)
^
    
Мардер времён ВОВ, конкретно:
- Сталинград
- номер 214
- без задней решётки
- открытая рубка
- Мардер II D.
^
    
Изнутри обычно не красили
^
    
Всем добрый вечер!!!
Мне год назад попадалось фото,где отчётливо видно что внутренняя часть су выкрашена белилами но не сильно а только полосами...У меня знакомый моделист делал в зимнем камуфляже такой мардер...С его согласия вставлю фотку Rolling Eyes
Получилось очень даже неплохо на мой взгляд Smile




Кстати вспомнил где видел:СМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНО ХРОНИКУ ПРО СТАЛИНГРАД.
Там есть такой кадр,где несколько подобных серых мардеров стоят в ряд, а один стоит вымазанный полностью белой краской.Хорошо показана тыльная часть рубки и корпуса, вымазанная несильно,какими то мазками...
С Уважением,Виктор!!!
^
    
Всем спасибо за информацию.
Тема клоуз.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy