Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С-160 Transall кто нибудь собирал?

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Всем привет! Ребята, если кто собирал этого красавчика от Revell, вопрос - это у меня руки кривые, или там действительно из-за салонной вставки ползет вся геометрия стыков фюзеляжа в хвосте и шпаклевка с надфилями уходит просто как на автомобиль? Ниши шасси с ВСУ без конкретного снятия пластика с переборок ниш ВООБЩЕ не стыкуются... Без вставки-салона все собирается идеально, но с ней - просто тупо расходится стык низа и уходит зазор в рампе за 3 мм...., отчего ползет все остальное. Ниши шасси из-за ступенек в 1мм пришлось лепить из Акановской шпатли. Нет, я конечно, все подогнал - перешил, но такой подставы от уважаемого производителя я не ожидал......Можеь быть я какую хитрость в сборке салона упустил (инструкция, хоть и подробная, но очень неинформативная в нужных местах - ракурс некоторых схем "ну сами поймете").

Я не новичок в моделизме - детские болячки уже давно прошел, но чтоб на подгонку с выводкой только фюзеляжа уходило больше недели?????


Дабы не быть голословным, вот снимки моделей, каждая из которых собиралась за МАКСИМУМ 2 недели. Копийности и историчности там НЕТ!
Все - кисть.
http://fotki.yandex.ru/users/ant-arkhipov/album/62286/
^
    


в игноре у 17 пользователей
С С-160 не помогу, к сожалению, не работал с ним. Однако после просмотра альбома возник несколько оффтопичный вопрос, коллега Антонио: "Почему эти модели не выставляются на обозрение модельного сообщества?" На мой взгляд - много достойного, только переснять на нейтральном фоне Very Happy
С уважением - Олег.
^
    
omega писал(а):
"Почему эти модели не выставляются на обозрение модельного сообщества?" На мой взгляд - много достойного, только переснять на нейтральном фоне Very Happy
С уважением - Олег.


По одной простой причине - большинство моделей не имеют исторического оригинала по раскраске и декалям, а это, как я понял, главное в обсуждении на форумах. Я не любитель ловить милиметры и просто не хочу слышать гадости в свой адрес.

С Уважением, Антон.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy