Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Maybach HL 120 TRM

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Здравствуйте!
Прошу Вас подкинуть инфы, фоток, чертежей по данному движку. Или укажите, где искать. Гугля дает 1-2 рисунка. В книге Шпильбергера по 4-кам дан разрез двигателя без указания размеров.
^
    
http://www.panzer-reich.co.uk/maybach-engine.htm

если вдруг надумаете повторить в пластике, особо сложного и неповторимого, ничего нет.







зная размеры танка, посчитать габариты двига, думаю труда не составит
^
    
RuSV
Спасибо!
Сложного, конечно же нет ничего Smile
Только вот даже не этой проекции видно расхождение в размерах, по сравнению с моделью в 16-ом масштабе(я про движок конечно-же).
^
    
Эйсид,пожалуйста, но я вообще не танкист Very Happy, так просто мимо проходил и гугель забыл закрыть в соседней вкладке. Но эта проекция это все что нашлось вменяемого по этому двигу, его местоположению и размерам.
^
    
Если чертежей нет, то я бы исходил из общего размера - рентгены и фото - а мелочи подгонял на глаз.
Может это пригодится тоже:



^
    
Minsk94 писал(а):
Если чертежей нет, то я бы исходил из общего размера - рентгены и фото - а мелочи подгонял на глаз.
Может это пригодится тоже:

Вот спасибо! Smile
Интересные фото. Откуда они?
Все что я ищу, нужно мне не для пострйки, а для знаний Wink Движки у меня есть от разных производителей, хотел вот обзорчик сваять, однако ж без знания матчасти "далеко не уедешь".
^
    
Книга из серии Waffen-Arsenal, рассказывающая про двигатели немецкой бронетехники: Waffen-Arsenal 182 Motoren und Getriebe Deutscher Panzer 1935-1945
^
    
Minsk94
Понял, спасибо! Будем поискать! Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy