Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Су-7 - вопросы по матчасти

На страницу 123 ... 404142  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Добрый день, Господа! Ище фото интерьера кабины на Су-7, Су-17
^
    
Су-7БКЛ
^
    
фантом222 писал(а):
Су-9/11 по соплу,на Литнике на форуме один коллега Су-7 строит,так там выложены не плохие фото по Су-7.В том числе и по соплу .А как мне память не изменяет Су-7 и Су-9/11имели двигатель Ал-7ф.Правда разных модификаций.Но на внутренностях которые видны через сопло этих различий и не видно.На Су-17(С-32 без буквы)задний кок фюзеляжа был идентичен Су-7,но только на ранних сериях.А вот приборку плюс прицел по Су-9/11 и кресло КС-2,если у кого есть схемы или реальные фото...Буду благодарен.Ато уже почти год заготовки лежат.

Если хотите,сопло Су-7 могу продублировать здесь.И ещё,есть схема кресла КС-4-С-32 из старого "Аэроплана".
^
    
На КС-2 есть одна фотка ч/б из АиК:
^
    


в игноре у 1 пользователей
Привет всем!
Можно влится в тему?
Вот ссылка на дружественном форуме из Украины несколько листов из техописания самолета Су-7. Особенно интересны странички где показано местоположение технических надписей на самолете.
Осторожно файлы большие.
http://litnik.in.ua/component/option,com_smf/Itemid,34/topic,760.15/
Есть и интересные фото.
С уважением Дмитрий.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Получилось порядка 98 листов.Вечером после работы загружу всё сюда.

Добавлено спустя 11 часов 29 минут 21 секунду:

Чегойто у меня не хочет принимать файлы.Поэтому пока закинул на ссылку http://files.mail.ru/3VKME9
Завтра попробую ещё раз .
^
    
Авионика СУ-7 ???

To фантом222
Обалденный материал!!!
А что-нибудь по авионике есть? Не могли-бы выложить здесь?

 !  Minsk94:
Непонятно, зачем надо цитировать полность, да ещё и с кучей картинок?! Сервер не резиновый!

Исправлено.
^
    
Кто может посоветовать, по каким чертежам можно откоррегировать правильность геометрии крыла Су-7 1:48 от КР? Все чертежи разные... не знаешь и какой правильный...
^
    
Scale-Master писал(а):
Кто может посоветовать, по каким чертежам можно откоррегировать правильность геометрии крыла Су-7 1:48 от КР? Все чертежи разные... не знаешь и какой правильный...

Геометрически правильные консоли крыла , на мой взгляд, в чертежах из АвиО(харьковский журнал). Габариты, стреловидности, хорды совпадают по размерам из ТО. Хотя исполнение чертежей несколько грубовато.
^
    
bogdan777 писал(а):
Геометрически правильные консоли крыла , на мой взгляд, в чертежах из АвиО(харьковский журнал). Габариты, стреловидности, хорды совпадают по размерам из ТО. Хотя исполнение чертежей несколько грубовато.


А есть у кого эти чертежи? Имею ввиду "нормальные", а не "косые" как в WWW визде.
^
    
У меня есть в бумаге,можно сосканировать. Там лист формата А2, прийдется по кускам сканировать , потом совмещать.
^
    
bogdan777 писал(а):
У меня есть в бумаге,можно сосканировать. Там лист формата А2, прийдется по кускам сканировать , потом совмещать.


нет проблем, совместим! самое главное что-б неперекосо***ные были. извеняюсь за такое выражение.
^
    
постараюсь не перекосо***ть Smile , завтра сделаю, если сканер не сдохнет.
^
    
Отсканировал, давайте ящик, там большие файлы, на форуме без потери качества не поместится.
^
    
bogdan777
А возможно и мнкинуть на мыло или залить на файлообменник. Пожалуйста!
^
    
Всем, кому надо сканы чертежей, прошу, мыло кидайте в личку
^
    
фантом222 писал(а):
Летецтва и Астранавтика


а где можно достать эти чертежи?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Какие? У меня есть и из "АвиО" и из "Letectvi a Kosmonautica".
^
    
FORGER писал(а):
Какие? У меня есть и из "АвиО" и из "Letectvi a Kosmonautica".


Да вот как-раз из "Letectvi a Kosmonautica" и нету у меня. Ищу их, поговаривают что дельные, а там посмотрим. Скинишь мне?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Отсканить надо. Скину. Куда?
^
    
Страница 1 из 42 На страницу 123 ... 404142  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy