Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинка-MAZ-537 Last Production

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
А мне просто нравятся большие машины.МАЗ-537 встречал достаточно часто,вот он и больше по душе.По полтавской области катается МАЗ-537,на прицепе которого смонтирована установка по переработке б/у удобрений.Видел его мельком.Когда-то видел пару МАЗов,которые перевозили корпуса БТР.Жаль,не снял.А с моделью...Трамп затеял интересное дело,но его чудеса уже начинают меня раздражать.Интересный прототип,неплохая модель,но...Масса упрощений,повсеместные следы стыков пресс-форм,куча следов толкателей.И ко всему,уродливые колёса.На один у меня сил хватит,а вот собрать все-не осилю.
^
    


в игноре у 3 пользователей
ОлегМ я тоже поклонних больших и громоздких машин. А МАЗ-это воспоминания детства.
У нас раньше такие портовские ездили по городу. На "Азовмаше" тоже тягали корпуса БТР-80, но сам не видел. В живую 537 не видел, тока 7410.
Стоял как то у нас на заводе, перевозит краны подрядчиков. Снимал фото и видео на камеру, фотки к сожалению не сохранились..........

Насчет самой модели-скажу одно: 100% копийности не будет никогда. Чем-то приходиться жертвовать. Для нас это копия техники, для производителей-средство зарабатывания денег. Для других людей-просто игрушка.........
^
    
Ну и...Здесь есть фото прицепа ЧМЗАП-5247Г:
http://narod.ru/disk/11601173000/%D0%A7%D0%9C%D0%97%D0%90%D0%9F-5247%D0%93_1.ZIP.html
http://narod.ru/disk/11601326000/%D0%A7%D0%9C%D0%97%D0%90%D0%9F-5247%D0%93_2.ZIP.html
Отснял по случаю.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

IQ
Строили газоперерабатывающий заводик,два МАЗ-7410 приволокли с "Азовмаша" здоровенную ёмкость.Не снял. Crying or Very sad
^
    


в игноре у 3 пользователей
Щас поглядим чего там интересного.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

ОлегМ ну вот как же это так.......

Добавлено спустя 1 час 17 минут 38 секунд:

ОлегМ вы Человек. С большой буквы!!!
Я скока не искал-не находил детальных фото этого прицепа. Снимаю шляпу!!!
Теперь есть с чего лепить...........
У нас в ЦБТ стоит такой-же, но к сожалению с фототехникой нельзя заходить на завод. А жаль. Вот бы всего его облазить, чтоб знать как делать модель.
^
    
IQ
Всегда пожалуйста.Чем богаты,тем и рады.Правда,он не совсем комплектный,да и времени снимать было мало.
Вот ещё немного: http://www.russianarms.ru/forum/index.php?topic=1165.0
^
    


в игноре у 3 пользователей
ОлегМ да вижу что некомплект. Но все-же спасибо. Главное корпус и все-такое.
Главно что есть что-то, с чего можно начинать плясать.

Мне ТТХ не особо важны, мне главное фото и любые изображения. Чтоб было с чего делать.

А увидеть бы МАЗа-вот это было бы счастье.....
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy