Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы по A7V

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Первая Мировая война и Гражданская война в России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Нужна информация по всему, связанному с интерьером A7V. А то с этим делом глухо, как в танке...
Заранее спасибо.
^
    
Была лет десять назад какая-то детская книга "Танки"-там цветные рисунки и рентгены были.Правдоподобно или нет-не знаю.Я свою кому-то подарил.Попробую поискать по знакомым,но в результате не уверен.
^
    
Minsk94 писал(а):
Нужна информация по всему, связанному с интерьером A7V. А то с этим делом глухо, как в танке...
Заранее спасибо.

http://www.primeportal.net/tanks/peter_battle/a7v/
http://armor.kiev.ua/Tanks/WWI/kaizer/kizer2.php
http://aggression.blitzfront.com/e107_plugins/content/content.php?content.44
http://www.achtungpanzer.com/first-panzers-1917-1918.htm
http://www.amazon.com/German-Captured-British-Foulis-military/dp/085429788X
^
    
ОлегМ
Спасибо за предложение помощи, но вот рисуночных рентгенов хватает вроде. Например, в книге от Osprey есть очень даже неплохой. А вот фотографий мало. Тех, что у меня есть, пока будет недостаточно.
BVM
Спасибо за ссылки. Всё это уже видел, к сожалению, все рисунки и схемы там уже взяты из книг, которые у меня есть. А вот про последнюю книгу даже не знал. Думаю, что там может найтись много чего интересного. Но $250... немного дороговато на сегодня...
Так что, поиск продолжается
^
    
Minsk94
Сегодня реконструкцию отправил по интерьеру.
^
    
Georg
Юрий, добро пожаловать на форум! Спасибо, всё получил. Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Была книжка "Оспрей" по интерьерам танков, и там как раз на примере А7 был подробно описан процесс переделки внутрянки с фото. В принципе могу сканы сделать, если надо.
^
    
Townsman писал(а):
Была книжка "Оспрей" по интерьерам танков, и там как раз на примере А7 был подробно описан процесс переделки внутрянки с фото. В принципе могу сканы сделать, если надо.

Сканы интересно глянуть,но судя по тому, как немцы сделали реплику "Вотана" (о нем так понимаю и речь)слишком много вольностей и своих тех.решений -о нем.педантичности там можно забыть
^
    
Townsman
Речь не об этой статье идёт?

^
    


в игноре у 1 пользователей
Доброго времени суток коллеги!Вразумите пожалуйста стоит ли иметь сей кит от TAURO.
^
    
babay2 писал(а):
Вразумите пожалуйста стоит ли иметь сей кит от TAURO.

А что, есть альтернатива? Легче пилить готовый кит, чем строить с нуля
^
    


в игноре у 1 пользователей
А по качеству =отстой= наверно,да еще и дорогущий.В Москве в -лейбкомпании- предлогали эпоксидный в своё время за 800р,неуспел,ушёл.
^
    
Ну, это уже смотря что для Вас "отстой". По качеству деталировки лучше чем Emhar-овские танки Первой Мировой.
У меня лежит такой. Может сделаю обзор...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Был бы признателен за обзор от TAURO.Насчет -отстоя-,просто давным-давно пытался собирать MACCI 220,процентов на 50 хватило ...,инструкция ни к чёрту,да и чертежей с фотками не было,лежит сейчас бедолага где-то.А по цене интересно в какую копеечку станет?В ХАННАНТСЕ порядка 24 фунтов.
^
    
Да, инструкция там оставляет желать лучшего. Но я видел собранные, и они там очень даже ничего. Но заклёпки, конечно много где придётся переделывать. В плане денег не знаю, но на интернете цены варьируются - от 35 до 50 баксов.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да,интересно.Удочку закинул предложившему,посмотрим как откликнется.А как насчёт инструкции?
^
    
babay2 писал(а):
А как насчёт инструкции?

Что именно Вас интересует?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да,честно говоря на инструкцию хоца поглядеть,как у Филатова -что куды,чаво и как?-,да и пластик пощупать.
^
    
Будет время сегодня, отсканирую Вам пару страниц.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Will be grateful,вроде так пишется по аглицки?Если какие нужны инструкции помогу какими распологаю.

Добавлено спустя 21 час 20 минут 54 секунды:

Добрый вечер!Сегодня огласили цену на A7V-100$.Круто конечно,и Я повелся.Или оно того стоит ?Каково Ваше мнение?Стоит ли овчинка выделки?Жду Ваших резюме.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy