Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fairey Barracuda Mk.II окраска

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
Доброго времени суток, проблемма та же, схемы Восточного Экспресса,оставляют желать лучшего, хочется покрасить модель вот под такой самолет, но понимания какие нужны цвета пока что нет, заранее спасибо за помощь


^
    
Опять не попали! Я ведь писал - это британская машина!
И еще раз повторю, какие краски Вам доступны? Отсюда и плясать будем.

Посмотрите тут, машины окрашивались аналогично.
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_10305.html
^
    


в игноре у 5 пользователей
BS210 Sky (Type S), BS640 Extra Dark Sea Grey, BS634 Dark Slate Grey
^
    


в игноре у 11 пользователей
Спасибо за напоминание,я знаю что машина Британская,только вот, форум то большой и не очень часто бываю, отсюда, орентируюсь не очень хорошо, ладно это все лирика. По факту, использую краски модел мастер, в часности, профилей самолета много,но хочется сделать именно этот. Цвета может и стандартные, но вот у меня опыт в окраске комуфляжем,пока что только одной модели и то были номера и названия цветов, а ВЭ,этим как то не блещет не считая качества отливок,подкупает только относительно редкие модели,если можно так сказать.
^
    
Ну, с ВЭ-совской(она же Фрог, она же НОВО, она же Элла Кетцельбоген... тфу Very Happy ) придется повозиться. Неправильный хвост, т.е. абсолютно(мал по высоте, примерно мм на 6-7) Нос , особенно воздухозаборник, уж очень пустой, придется все радиаторы и фильтры с "0" делать. Пустая кабина с дубовым и неправильным остеклением. Это основное...

aleksey31 писал(а):
использую краски модел мастер
Да Вы раритетами обладаете, у нас Модел мастер на британцев уже дефицит... Very Happy
^
    


в игноре у 11 пользователей
То что это перепак того же NOVO, я уже понял, что делать с воздухозаборником,пока не знаю, так сказать не продвинутый юзер Very Happy , но пустота оного чесно говоря очень удивила,хотя начинаю привыкать, после Б-25,где место стрелка в носу машины просто отсутствует,как факт, да и после МБР-2, который собирался по принципу "Пилите Шура, пилите..." (с) Касательно краски, сложно сказать,но ММ есть, как остатки старой нумеровки,так и новые в полном ассортименте, от Звезды пришлось отказаться, а Тамия по 300р за пузырек, ммм, чесно меня пока что останавливает, так что оптимально ММ. Касательно сути вопроса, всеж как я понял это sky, dark slate grey,extra dark sea grey?
^
    
А Валехо у можете достать?
^
    


в игноре у 2 пользователей
так есть кники war paint например там и краски.... тоесть буржуйские названия...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Если "Хумброл", то верх - № 123 EXTRA DARK SEA GREY / № 224 DARK SLATE GREY, низ - № 23 DUCK EGG BLUE
^
    


в игноре у 11 пользователей
Lish писал(а):
А Валехо у можете достать?

как говорится,надо будет посмотрет,но так на глаза не поподалась или не обращал внимания
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy