Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FG4779 Suzumiya Haruhi Extravaganza V...(#1910) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/1910.html
Узнаю конкурсную работу, за которую я голосовал. Понравилась как сама фигура, так и роспись. +1 от души.
^
    


в игноре у 3 пользователей
потрясающе.....
Полина. Вы таки заставили меня приобрести себе фигурку...я уже готов...
По поводу последней...
Так вы еще и замужем...и муж моделист "танкист"....Воистинну, два разнополюстных направления, а как сработали...
С меня +++++!!!!!!
^
    


в игноре у 3 пользователей
вторым разом отправил....вот значит чувства что делают Smile
^
    
Romanych, а можно полюбопытствовать, что за фигурку вы купили?) Интересно, какая она)

По поводу семейственности... отлично, что нет ругани из-за любимого хобби, но вот инструменты и правда друг у друга таскаем))
^
    


в игноре у 3 пользователей
felenai писал(а):
а можно полюбопытствовать, что за фигурку вы купили?) Интересно, какая она)


Полина. Я написал - что я готов.
Хотелось бы что-нибудь из Pin-Up серии. Это обусловленно именно близостью к носовой живописи на бортах самолетов.
Есть такие фигурки, но я пока не знаю, где точно их можно заказать. Вы как-то давали ссылку на русско-язычный сайт, там были фигурки +18....но я пока не прикупил. Но точно куплю и не сомневайтесь....
^
    
Romanych писал(а):
потрясающе.....
Полина. Вы таки заставили меня приобрести себе фигурку...я уже готов...
По поводу последней...
Так вы еще и замужем...и муж моделист "танкист"....Воистинну, два разнополюстных направления, а как сработали...
С меня +++++!!!!!!


Я уже четвертую жду Very Happy Wink Wink Wink
^
    
Нет уж) Хватит)) Итак настрочила за месяца молчания уже;)))
^
    
Полина, один вопрос немного по соответствию фигурки персонажу:). Харуха вроде бы шатенка, а у вас она выглядит брюнеткой, или это искажение при фотографировании цвета волос?
^
    
Ммм... зависит от арта, который брать за образец) По моему глубокому убеждению, она брюнетка) А вообще, просто наверно перетемнила колорированием)
^
    
Всегда смотрю на ваши фигурки с восхищением. На редкость красивые получаются.



Avis писал(а):
Для меня история этой фигурки началась, когда я мирно приклеивал крошечные фототравленые детали для Dragon'овского Sherman в 1/72, и в комнату ворвался вихрь, потребовавший прекратить заниматься ерундой, и заняться единственным достойным делом – помогать делать фигурку Smile


А вот это мне больше всего понравилось. Mr. Green
^
    
Отлично!
^
    
felenai писал(а):
Ммм... зависит от арта, который брать за образец) По моему глубокому убеждению, она брюнетка) А вообще, просто наверно перетемнила колорированием)

Тогда ситуация понятна. Smile Я думал за образец берется непосредственно персонаж самого аниме, а не артыю Поскольку в аниме она шатенка однозначно Very Happy. Вопрос снят. Тогда все отлично.
^
    
Очень классная работа!
Хотел поинтересоваться а где вы достали материал для колгот... в будущем мне тоже предстоит фигурка с колготами а из чего их делать и где это купить пока не определился!
^
    
Это кружева на сетке) Точнее сетка от этих самых кружев) Они такие широкие, см 20 наверно, и часть сетки свободна от рисунка) Вобщем ищите в магазинах рукоделия;)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Полина, здравствуйте!
Очень ждал Вашу следующую работу, дождался.....
Красота, очень понравилось!
Спасибо Мастеру за его творение!
С уважением, Павел.
^
    
Красиво ! Эх жаль нет у меня времени гаражами заниматься, придеться по всей видимости PVC купить и на полку поставить.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy