Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FG2458 Seolla Schweitzer – маленькая ...(#1905) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/1905.html
Очаровашка, одно слово )))
Весьма симпатичная фигурка получилась. Единственное, я бы еще чуть-чуть румянца на щеках добавил бы. Но это так, мелочь.
^
    
Думала об этом, но посчитала, что как-то уж очень слащаво будет выглядеть вкупе с такой-то кокетливой позой)
^
    
Великолепная работа! Радует окраска и тонировка, кожа получилась живая. А ножки искренне взволновали Embarassed
^
    
Sdkfz, да, ноги взволновали Embarassed.
felenai, Полина, у тебя фамилия не Зингер? Rolling Eyes Не многие люди радуют нас такой частотой и постоянством своих работ Smile. +1 от меня.
P.S. А мне кажется, что румянец не помешал бы Rolling Eyes.
^
    
Ммм... пока есть время заниматься любимыми моделями - занимаюсь^_^ И потом, она совсем маленькая и не доставила никаких проблем в сборке) Так сказать отдых от дамы в чёрном, которая качеством не блистала))
^
    
Браво, сударыня! Превосходно получилось. Не устаю поражаться и восхищаться вашей производительностью и при этом качеством работы. На сей раз кожа правда великолепна. Живой цвет и приятная матовость. Но поясните, пожалуйста, по подробнее момент с эмалями на лице? Эмалями красились глазки, я правильно понял? И почему именно эмалями, при основном тоне акрилом?
^
    
Какие краски нужного цвета были под рукой-такими и покрасила)
^
    


в игноре у 17 пользователей
Вроде - кукла для внучки Very Happy Но и у меня эта крошка вызвала улыбку до ушей Laughing Фигурка прелестна, и девочка Полиночка - молодец! За постоянство в теме и доставленное удовольствие - +1.
С уважением - Олег.
^
    
Красота!!! замечательная девчёнка!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy