Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Dragon 1/35 M51 Isherman(#311) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/311.html
Собирал такой же от Академии. Такое впечатление, что драгон купил форму. Отличия конечно есть - гусенницы, кормовая часть, по мелочам... Я еще стекло на прожектор делал - неплохо смотрится. Слышал от одного коллеги, что песочного цвета техника в Израэле не было и нет - основной цвет оливковый (американский). Правда у меня тоже песочный. А у вас был "половинчатый" экипаж?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Цвет примерно такой.




Добавлено спустя 13 минут 15 секунд:

Изначальная окраска зелёная на ранних машинах (примерно до 1956 года) - olive drab. Затем окраска стала более сероватого оттенка... А все вариации цветов это просто степень выгорания этого самого изначально-зелёного цвета на солнышке, плюс запыление. Под новенькую технику подходит Хамброл № 84 а под выгоревшую идеально № 72
моя "настольная краска". Чтобы окончательно рассеять сомнения - ещё одно фото, на этот раз Тиран4...




Этот бронедевайс у меня сейчас в работе...
С уважением...
^
    
Да, коллеги, с расцветкой я ошибся, если не сказать более. Поживем - исправимся. А экипажа в Дрэгоновской версии модели не было вообще.
^
    
*да,цвет не совсем-серо/зеленого немного не помешало-бы...*и с запылённостью перебор вроде-есть над чем поработать/главное побольше практики*Удачи!*
^
    
*да,цвет не совсем-серо/зеленого немного не помешало-бы...*и с запылённостью перебор вроде-есть над чем поработать/главное побольше практики*Удачи!*
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy