Прошу особо сильно не пинать. Мне нужен был велосипед. Поскольку велосипед ну никак не хочет стоять сам по себе пришлось сделать солдафона. Будтье снисходительны тк это вторая фигура сделанная относительно осознанно. При сборке вела применялось травло Вояджер. Аммуниция солдата собрано из звезды, мастербокса и тамии. Окраска эмалью ревелл, тамия и тонировка разбодяженным акрилом звезда. По большому счету надо бы написать о своих муках с велосипедом и бойцом. Однако очень охота похвастатся. Тем более что фотик вернули. Говорите прямочего не так и где я облажался.
Добавлено: Вс Авг 02, 2009 11:00 am
Заголовок сообщения:
Приветствую, коллега.
Мне понравилось. И лицо у товарища солдата как раз очень неплохо вышло ИМХО. Живенько так
Единственный минус - непорядок с петлицами, орлом и кантом на погонах.
Добавлено спустя 1 час 55 минут 1 секунду:
А велосипед классный получился. А спицы у немцев тоже красились?
так я и говорю: побили, а умыться негде. Или упал с велика, ударился и теперь идет пешком (нога болит, педали крутить не может). А может просто грязными руками лицо вытер и не знает, что грязный.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы