Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

T-6G TEXAN от Hobby Boss

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - North American
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Уважаемые!
Попросили собрать данный аэроплан- T-6G TEXAN, но в магазинах нашел только кит от Hobby Boss.кто знает, что этот кит из себя представляет в плане собираемости и копийности?Как он по сравнению с Revell AT-16/T-6 G Harvard?
Требования к сборке чтоб был похож на прототип, но без фанатизма в области афтемаркета.
Буду благодарен за совет.
C уважением Олегин
^
    


в игноре у 2 пользователей
Olegin писал(а):
Как он по сравнению с Revell AT-16/T-6 G Harvard?


Небо и земля Mr. Green Босс однозначно лучше - при условии что кабинет не важен - его в боссе нет.
Альтернатива достойная боссу это Академ - я бы лучше собрал его чем босс. Но если Академ не достать - берите смело Босса и собирайте.
^
    
Ревелловский Тексан- неплохой самолётик со внешней расшивкой,но с голым интерьером и пустыми нишами шасси.(старый добрый Хеллер).Декаль от
Ревелла очень хорошая на 4 варианта:2 немца,американец и датчанин.Если интересно,могу поделиться боковиками на израильские ввс и деку тоже подбросить.
^
    
Very Happy Спасибо за предложение
Однако идея в том, что просят собрать тексан , использовавшийся в СССР.Кое какую информацию наскреб.Однако фото боковиков с опознавательными знаками ВВС РККА не нашел - только черно белые фото , типа вот этого -
http://www.photohost.ru/showpicture.php?pictureid=545702&galleryid=3574&user=31990&da ys=&sti=#pic[/img]
Звезды то я найду в загашниках, были бы фото. Confused
^
    
Olegin писал(а):
Однако фото боковиков с опознавательными знаками ВВС РККА не нашел


Есть в книге К. Геуста "Ред Старз 4", стр. 213. Именно тот, что на приведенном фото.
^
    
Такое фото есть?

^
    
Не , такого не нашел , спасибо Very Happy
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy