Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Trumpeter 1/35 M1A1HA Abrams - моя пе...(#1853) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - США и Англия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/1853.html
Боюсь, что с такими мелкими картинками какое либо обсуждение не получится.
^
    
Алехандро писал(а):
Если честно-я первый раз делаю на модели БТТ визеринг... Embarassed
Буду учиться..


ученье свет) для первого раза оч неплохо) по себе знаю - зачастую лучше недолить чем перелить - не стоит пытаться сделать все - и песок и грязь и капли и еще что-то - обычно останавливаешься уже после того как перестарался)

2all - а NATO brown реально такая красная? часто встречается на моделях - а в реале такой красной я пока не встречал...
^
    
Фото из книги-"Verlinden_-_Warmachines_06_-_Abrams_Main_Battle_Tank,_M1-M1IP-M1A1[/img]
^
    
Вот и я о том же... не видел я таких красных коричневых цветов в реале...

^
    
У Tamiya-дан такой цвет, а с осветление я пока не делал, эта модель-первая, покрашенния аэрографом(до этого-зубограф), поэтому хотелось быстрее взглянуть на результат..
^
    
так фишка не в осветлении а именно в оттенке... будем надеятся что я просто ошибся)
^
    


в игноре у 5 пользователей
Буду собирать его тоже
^
    
В понравилось,хоть и нелюблю современку.

Гуси в мусор !
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy