Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не-111 - вопросы по матчасти

На страницу Пред.  12345678910  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Heinkel
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Как должно быть:

# # # #

Здесь смотреть примерно с 4:15:

^
    
Подскажите пожалуйста, колеса основных опор одинаковые у Н-3 и ранних ю-88?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Всем доброго дня!
Ищу чертежи или схемы и фото топливных крыльевых баков Не-111. В какой цвет окрашивались?
^
    
Доброго дня.
В свете появления новой модели ICM возник вопрос, быть может попадались фото этих машин:

- Не-111Н-16 из 5./KG27, заводской номер 160289, бортовой номер 1G FN;
- Не-111Н-16 из 6./KG27, заводской номер 160286, бортовой номер 1G CP;
- Не-111Н-16 из 7./KG27, заводской номер 8341, бортовой номер 1G ER;
^
    


в игноре у 7 пользователей
Интересное видео по сборке Хейнкеля на заводе:
https://www.youtube.com/watch?v=_t6RIYn3XQI&feature=youtu.be&fbclid=IwAR26BF5dzCbmpiy 5g6YYrYh6J9hyzdONV7wh04UfIb-9f6xSu1ezdAI_1sU
^
    


в игноре у 5 пользователей
alex_reft писал(а):
Интересное видео по сборке Хейнкеля на заводе:
https://www.youtube.com/watch?v=_t6RIYn3XQI&feature=youtu.be&fbclid=IwAR26BF5dzCbmpiy 5g6YYrYh6J9hyzdONV7wh04UfIb-9f6xSu1ezdAI_1sU


Годное видео, спасибо! А плюсануть пока не могу Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вот кстати, об этом кино и дополнительных наборах к моделям: В этом фильме показана сборка машин H-5, и у всех у них, как и положено, острые коки и узкие металлические лопасти. Не знаю как другие производители, но Хасегава и Эйрфикс, чьи Хенки в 1/72, я сейчас потихоньку параллельно собираю, напрочь игнорируют такие винты для "ранних" машин "H", комплектуя ими наборы с модификацией "P". Планируя "ранние H", полез искать искать в магазины такие винты из смолы, но ничего не нашёл. Такое ощущение, что первым "H", стразу стал "H-6". Rolling Eyes Ещё удивило, что не нашёл смолу под задний отсек на Хасегавский Хе111, неужели за столько лет никто не отлил, или я плохо искал?
^
    


в игноре у 1 пользователей
да-тоже столкнулся с этой проблемой...можно конечно скопировать кок с "Р" (но там усадка ...)
^
    


в игноре у 5 пользователей
Можно конечно, только вот я удивился, что до сих пор их никто не отлил. Какой-то деревянный, отлитый из смолы, видел на фотках уже на готовой модели Хаси, но вот помню, что впечатления они на меня не произвели. А ранних вообще нет. Засада
^
    


в игноре у 9 пользователей
Наткнулся на интересную инфу по реконструкции Heinkel-111 -
http://www.der-lustige-modellbauer.com/t7121-casa-2-111-b-heinkel-111-h-16 - Для фаршировки модели РЕКОМЕНДУЮ! Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

ОлегЦ писал(а):
Наткнулся на интересную инфу по реконструкции Heinkel-111 -
http://www.der-lustige-modellbauer.com/t7121-casa-2-111-b-heinkel-111-h-16 - Для фаршировки модели РЕКОМЕНДУЮ! Wink

Спасибо
Эти бы фото год назад...
^
    


в игноре у 9 пользователей
orky писал(а):
Эти бы фото год назад...

Да ладно, если машина удалась - но не очень не беда , отдохните и с новыми предложенными идеями и предложениями ваших коллег(поверьте здесь плохого не посоветуют) ПРОСТО поверьте и Вы сделаете модель Вашей МЕЧТЫ! Wink

Добавлено спустя 17 минут 33 секунды:

Я сейчас ковыряю айсиэмовскую H-6 в 48м. И вопрос встал - фаршировать или из коробки блин инфы много мысли просто разбегаются. Кое что лично от меня всем в помощь -
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # # УДАЧИ в сборке КЛАССНОЙ модели! Wink

Добавлено спустя 14 минут 56 секунд:

# Интересный вариант РЕКОМЕНДОВАН к созданию модели(на мой вкус) Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
[quote="ОлегЦ"]
orky писал(а):
Эти бы фото год назад...

Да ладно, если машина удалась - но не очень не беда , отдохните и с новыми предложенными идеями и предложениями ваших коллег(поверьте здесь плохого не посоветуют) ПРОСТО поверьте и Вы сделаете модель Вашей МЕЧТЫ! Wink


Спасибо за понимание и поддержку, но на данный момент я с вою модель собрал. Желаю и Вам того-же.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Если Вам попадётся модель Ме-109G-6 от ЗВЕЗДЫ в 48м там есть где разгуляться, у Вас получится, надеюсь это Ваша тема. Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
ОлегЦ писал(а):
# УДАЧИ в сборке КЛАССНОЙ модели! Wink


Я смотрю, у Фикса проблемы с кодами - это норма Rolling Eyes

ОлегЦ писал(а):
# Интересный вариант РЕКОМЕНДОВАН к созданию модели(на мой вкус) Wink


который?
^
    


в игноре у 9 пользователей
CTS писал(а):
ОлегЦ писал(а):
# УДАЧИ в сборке КЛАССНОЙ модели! Wink


Я смотрю, у Фикса проблемы с кодами - это норма Rolling Eyes

ОлегЦ писал(а):
# Интересный вариант РЕКОМЕНДОВАН к созданию модели(на мой вкус) Wink


который?

Над стрелочкой эскадрилья - ВИКИНГ. Wink
^
    


в игноре у 8 пользователей
ОлегЦ писал(а):
Интересный вариант РЕКОМЕНДОВАН к созданию модели(на мой вкус)

Ага, только это вариант Н 14. Там же написанно🤗
^
    


в игноре у 5 пользователей
ОлегЦ писал(а):
Над стрелочкой эскадрилья - ВИКИНГ. Wink


На профиле собирательный образ на ранние "H" с X-системой 40-41года, и на фото ранняя машина. На поздних редко юзали уже Y-систему, там мачты другие + эмблема рисовалась крайне редко.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Чертёжики с клёпом
https://yadi.sk/i/1sf1gEumFutwVA
^
    


в игноре у 9 пользователей
sanchos писал(а):
Чертёжики с клёпом
https://yadi.sk/i/1sf1gEumFutwVA

Зачётные чертёжики - СПАСИБО! Wink
^
    
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  12345678910  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy