Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Trumpeter 1/72 Striker - БТР-неудачник(#1832) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - США и Англия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/1832.html
Достаточно симпатичный "бронеход" получился - удивительно, что знатоки прошли мимо. Sad Колёса, конечно, портят общий вид. Винил практически ничем не красится, насколько я знаю. Сталкивался с такой проблемой, у меня был знакомый, который мне подобные шины "отпескоструил". Мерзкий блеск пропал - думаю, то же можно при известном терпении сделать наждачкой. Затем немного припылить пигментом - будет совсем другой вид.
А откуда информация о "несовместимости" Страйкера с Геркулесом? И по весу, и по габаритам один помещается в грузовом отсеке... Об этом и о вариантах вооружения можно прочесть здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/Страйкер_(боевая_бронированная_машина)
С пожеланиями меньше слушать свою лень Very Happy и пополнять галерею новыми работами - Олег.
^
    
omega писал(а):
думаю, то же можно при известном терпении сделать наждачкой.

Положить колёса в морозильник часов на 12 - после этого легко обрабатывается мелкой наждачкой.
^
    
Или покрасить ПВА темперой. УРАЛовские колеса ею красятся только так.
^
    
Мне кажется, смывка сделана грубовато. Ощущение, будто ему специально и очень старательно все щели грязью залепили.
^
    
Хорошая модель:)
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy