Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Roden 1/32 Fokker Dr.I - [исправлено]

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Привет уважаемому сообществу. Одна из проб пера 1:32, Fokker Dr.I, Roden. Покрашено акрилом Citadel.













 !  brendy197131:
А теперь докажите коллегам что это конкурсная модель Evil or Very Mad
^
    
Присоединяюсь к вопросу коллеги brendy197131.
P.S. Даже тему пока переносить не буду.
^
    
упсъъъ... думал, тут нечто вроде блогов, а тут конкурсъ!

ну тогда se-5. начало постройки.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:



Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Если нарушил правила или тупанул, не тудой влез - наказывайте по установленному порядку, ибо по незнанию пока еще пребываю не в курсах.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вот теперь спасибо!
Пропеллер хорошо покрашен...только мне кажется что надо было передать слоя...в 1-32 это можно очень хорошо сделать.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

brendy197131 писал(а):
Если нарушил правила или тупанул, не тудой влез - наказывайте по установленному порядку, ибо по незнанию пока еще пребываю не в курсах.


Ну ненадо так сразу, мы сначало разбираемся что к чему Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
чет я не пойму будет постройка Фоккера и S.E.5a?
^
    
brendy197131 писал(а):
только мне кажется что надо было передать слоя...в 1-32 это можно очень хорошо сделать.


спасибо за слова одобрения. Слои не передавал намеренно, отрабатывая методы покраски и пытаясь передать свилеватость. Если удастся, буду в дальнейшем стараться сымитировать слои, но не обязательно (есди не удастся, буду пытаться красить просто под дерево). Слои очень эффектная внешне вещь, но не всякому под силу (не замахиваюсь пока что "на вильяма нашего шекспира").

Так точно, друзья - будут SE-5 и фоккер. Не претендую ни на что, просто собираю "Роден" в меру сил.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Александр_Иванов писал(а):
Так точно, друзья - будут SE-5 и фоккер.


удачи в постройке и тогда необходимо разделить темы одна о Фоккере, а вторая о SE-5
^
    


в игноре у 10 пользователей
Александр_Иванов, Саша, удачи в постройке! Буду с интересссом наблюдать за процесссссом. Smile
Винты очень понравились! Так держать!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Александр_Иванов, Саша, удачи в постройке! Буду с интересссом наблюдать за процесссссом. Smile
Винты очень понравились! Так держать!


Аха.....тут еще и тяжелая артиллерия поддерживает Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
А некоторые могли бы и поддержать своего земляка-согражданина! Wink
Вообще, мне очень хочется посмотреть, как и что Саша будет делать. Начало-то отличное!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
А некоторые могли бы и поддержать своего земляка-согражданина! Wink


еще раз для непонятливых Wink
^
    
Вячеслав_Демченко, +1! Точно, Nazareth. Ну, хоть один из Славиных земляков в 32-м строит...

Добавлено спустя 50 секунд:

Тема превратилась в курилку для модераторов... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 3 пользователей
Minsk94 писал(а):
Точно, Nazareth


Где такая инфа? У меня не видно Rolling Eyes

Minsk94 писал(а):
Тема превратилась в курилку для модераторов... Rolling Eyes

оофтоп уберем
^
    


в игноре у 10 пользователей
Коллеги, убей Бог лаптем - не понимаю, что сложного в передаче многослойной древесины? По моему, такую свиеловатость нарисовать гораздо сложней. Увы, винты "Аксиваль" были "в полосочку", и таким образом, как представленно тут достоверно их фактуру не передать ((( Поскольку сллои были звестной ширины и с ровными краями перехода, думаю, использование масок решило бы все проблемы Ксти, и дреаесину для них выбирали максимально однородную, так что никакой особой свилеватости быть не должно - достаточно показать волокна, идущие в одном направлении. маслом получается на раз, уверяю! Да и сохнет не так долго, если слой тонок, краска качественная и растворитель подходящий, вроде MIG или "Лаккабензин".Думаю, если человек смог так нарисовать акрилом, то ему для изображения переклейки маслом (или кто к чему привык) даже кошечки не потребуеццо.
^
    
Прошу у всего сообщества прощения за то, что выгляжу болтуном (показал кое-какие потуги и смылся из эфира), просто сейчас не до сборки моделей - израильская почта потеряла посылку с вингнутовскими аэропланами. Пришла беда, откуда не ждали... Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 5 пользователей
Александр_Иванов писал(а):
почта потеряла посылку с вингнутовскими аэропланами

До боли знакомая тема, а проследить по трекингу не пробовали?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ага... это кажется от страны не зависит ((( Хотя я свои "крылатки" ждал пару месяцев, мой товарищ получил прямичком из NZ свою посылку через полторы недели. Правда, он в ближайшем Подмосковье живет - там быстрее, чем в Москве.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Нечаев писал(а):
Ага... это кажется от страны не зависит (((

Конечно, не зависит. Везде наши люди! Smile
Тем не менее, сползать в оффтоп не надо. Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy