Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моделисты Приморского края.

На страницу Пред.  1234567
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Взаимно Никита.
Я понял что со славянки, ветку читаю с первой страницы. В ближайшее время составлю список всех моделей на утиль, так сказать. все таки приятно будет если попадут в хорошие руки.
я полагаю встречи с земляками по цеху продолжаются. Очень жалею что вовремя не узнал про "выставку во владивостокской крепости 2010".
^
    
ПРИМОРЕЦ
Я надеюсь выставка будет и в 2012 году.
Участвовал в этом, и прошлом году. Очень понравилось работы отличные, народ приятный.
Вот, что было в 10ом году - http://scalemodels.ru/articles/2781-vystavka-vo-vladivostoke-vesna-2010---vladivostok ---gorod-nashenskijj----.html
Про выставку в этом году статьи нет, могу на почту позже фотографии скинуть (фото не мои, сделаны Константином gkv701)
^
    
Кстати Никита. магазин этот whobby.ru работает. спрашивает авторизацию.
а то на морвокзале кое-что из ассортимента действительно кусается.
^
    
ПРИМОРЕЦ
Магазин Константина пока не работает, будет ли работать не знаю.
На морвокзале цены вобще выше некуда, владелец магазина - барыга, на покупателей вобще ноль внимания... когда бываю бываю в городе захожу туда только поглазеть, ибо через инет даже с доставкой дешевле. Да и из химии там тока Тамия (так же по невменяемым ценам), а я как то больше АКАН предпочитаю))
Из магазинов могу вот эти порекомендовать - armor35.ru и www.ruscale.ru , правда незнаю, есть ли у них в ассортименте флот и т.д.
^
    
Уважаемые коллеги,
Приветствую всех.
В прошлом году в музее Владивостокская Крепость проходила выставка. Планируется ли подобное мероприятие в этом году? Smile
^
    
XTC
По логике если бы в этом году выставка планировалась, то было бы хоть какое то оживление в этой теме.
Ну а так, получается, что вряд ли будет выставка.
С уважением, Никита.
^
    
kot94 писал(а):
XTC
По логике если бы в этом году выставка планировалась, то было бы хоть какое то оживление в этой теме.
Ну а так, получается, что вряд ли будет выставка.
С уважением, Никита.



Всем привет.

Все верно. Выставки в этом году не будет
по причине отсутствия организаторов данного мероприятия.
Жаль конечно, но ...
Есть задумки на следующий год, но пока только задумки и если буду в России.

Ув. коллеги, тут у меня есть кое-какие остатки http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=37108 - если кому-то что-то нужно, то оперативненько обращайтесь.

С уважением, Константин

p.s. Никита, молодец! С удовольствием слежу за твоим ростом.
^
    
Цитата:
Все верно. Выставки в этом году не будет
по причине отсутствия организаторов данного мероприятия.

Костя! ну и чего ты такое пишешь?
Организатор всех выставок был один - музей "Владивостокская крепость". В моем лице.
Как это не будет выставки? Будет!
Просто традиционный срок проведения, приуроченный к 23-му февраля, и до праздника 9 мая, в этом году был невозможен.
В музее проходил ремонт внутренних помещений, и соседство узбеков, штукатурочной пыли и постоянного перемещения витрин не окажет положительного воздействия на модели.
Поэтому в этом году выставка будет приурочена к 9 мая, срок завершения - конец июня.

Всем заинтересованным.
Это именно выставка - не конкурс - ни призы, ни дипломы не планируются. Нас слишком мало чтобы делиться на гуру в роли судей и "простых моделистов" как участников конкурса.
Кто хочет выставиться, себя показать, других посмотреть - милости просим.
Принимается все - БТТ, авиация, флот. Не принимается фэнтезийная скульптура, техника, вархаммер и пр.
С флотом тоже не все гладко - у нас слишком ограниченные мощности, поэтому, если участников в авиацией и БТТ наберется много - флот придется отразить.
Впрочем такого раньше никогда не было, думаю не будет и в дальнейшем.
Выставлять можно сколько угодно моделей.
По самой выставке.
Традиционно, участник выставки имеет возможность бесплатного прохода в музей, хоть каждый день. Все его спутники проходят как обычные посетители, купив билет.
Выставляем модели вечером, единовременно, в субботу или воскресенье, незадолго до даты старта выставки (накануне),каждый сам ставит, в последствии сам забирает.
Поэтому нельзя принести модель раньше/позже или забрать ее раньше/позже. После того как витрины заполнены самими участниками, они закрываются, и открываются тогда, когда все участники пришли за своими моделями.
Так я гарантирую что никто не будет трогать чужого без ведома владельца.

Кто желает участвовать пожалуйста на адрес holger11 (почтовый значок) mail.ru присылайте заявку.
В ней нужно указать Имя, Фамилию в первой строке, атрибутацию и название модели на русском языке (совсем уж в сложных случаях на языке оригинала). Масштаб через двоеточие.
Если есть конкретная привязка к части,подразделению название части, год.
Не нужно! названия фирмы, возраста участника и пр.

Образец:

Иван Петров
Советский средний танк Т-34-85. Масштаб 1:35.
10-й Гв. танковый корпус, Сандомирский плацдарм, лето 1944 г.

Конкретно по дате сбора будет известно к середине апреля.
Вопросы пишите на почту (адрес выше) или в тему.
^
    
Holger
Руководителю Славянского клуба моделистов сообщу, вроде бы подрастающее поколение хотело участвовать.
С уважением.
^
    
Участники выставки получат редкий шанс рассмотреть во всех подробностях и ракурсах модель танка ИС-4 в 35-м масштабе, одну из самых редких моделей в мире Rolling Eyes
Посетители выставки смогут увидеть эту модель конечно же тоже, но уже через стекло витрины, и без коментариев автора.

Просьба потенциальным участникам не затягивать с подачей заявок!
^
    
Приветствую! Загрузка витрин планируется 5-го мая, после 18.30 в музее "Владивостокская крепость".Если кто то решил поучаствовать - последний срок подачи заявки - 3 мая - позже уже не успеем сделать табличку под модель.
Срок выставки до 23-30 июня, как порешим на месте.

Заявки шлите на адрес holger11 (почтовый значок) mail.ru
^
    
Приветствую! Из за ничтожной активности наших моделистов (высказало желание участвовать в выставке два человека) выставка проводиться не будет.
^
    
Жалко... а я хотел первый раз поучаствовать
^
    
Жаль. С радостью бы поучаствовал, но сейчас некогда, да и не с чем особо.
^
    
Здравствуйте, а в этом году выставка планируется?
^
    
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1234567

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy