Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть пара вопросов

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Всем респект.
У меня возникло пара вопросов. Может кто поможет?
1. видел в продаже Т-28(трёх башенный) и Т-28 инженерный(с танковым мостом). их кто нибудь собирал? как качество?
2. производит ли сейчас Драгон наборы оружия семейства АК-47/74(там два набора)? и если да, то где можно их найти?
3. тот же Драгон делал набор в масштабе 1/72 : десантный бот(большой-вроде Шерман влезит), 2-3 ежа, экипаж, 3-4 десанника и прозрачная форма(пляж + море) для диорамы. Типа высадка на Омаха-бич. его где нибудь найти можно?

П.С. А кто нибудь собирал наши Макет и Моделист? Какие впечитления?
^
    
Если вы из Питера то видел в начале января в Военном коллекционере и вроде в Гулливере п.2. Остальное не видел ибо особо не интерисуюсь БТТ и диорамами.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо большое.
А вы не поясните что видели-там два пукта. И, к сожелению, я не из Питера, а из Москвы.
С респектом,
Faraon14.
^
    
Имелось ввиду
Faraon14 писал(а):
2. производит ли сейчас Драгон наборы оружия семейства АК-47/74(там два набора)
Один из-них точно видел:
^
    
Недавно подарили "Семейство АК-74".Понравилось.А вот отделять-сноровка нужна.Сдуру попортил "Заставу" и СВД.....Отделять-только лезвием или тонким ножом для литников.
^
    


в игноре у 2 пользователей
это первый набор. у меня от него половина осталась. а второй кто-нибудь видел в последнее время(месяц-два)? где их в Москве найти можно?
НКВД
при отделении от литника ОГРОМНАЯ проблема со складными прикладами.
^
    
Ну нетакая уж и проблема.Подрезаем сначала литник крепящий ствол.А потом я прсто преламываю место стыка приклада с литником.И приклад цел и облоя минимум или нет вообще.
^
    


в игноре у 2 пользователей
я про отдельные приклады. они ... тонкие! и нормально не отделяются целыми.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Макет в 1:35 собирал Т-34-85. Говорят косячный наборчик, но собирать мне его понравилось больше чем звездатую 34-ку (которую, кстати, хвалят за бОльшую копийность). Потом взял нечто на базе 38t (чеха) - кромешный ужас, едиственная из моих моделей, которую бросил собирать - а у меня их штук 30. Причем броси в самом начале, ввиду полной бесперспективности. Сейчас служит "кошкой" и донором (в основном заклепок).

По макету резюме такое: до покупки коробку открывать обязательно!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну я от макета купил в своё время зенитный ДШК с расчетом. Ну набор вообщем можно назвать дровами-качество очень низкое. На сколько я понял это результат ЛНД. Кроме того трое из четырёх бойцов содраны с звездовских минометчиков.
Когда корбку дома открыл - аж слеза навернулась. Видел хуже только от Моделиста - американский авианосец времён 2ой мировой. Вот это точно дрова-зазоры до 5 мм, а детализация....
Я вообщето хотел узнать-может это мне так не везло-серия неудачная. Хотел собрать Гепарда и 38(t).
А про Драгон ничуго не известно?
С уважением,
Михаил.
^
    
Сейчас собираю Т-40 от Макета, только начал. Судя по всему работы предстоит много. Но вариантов нет. Я думаю, что Т-40 в 35 масштабе больше никто не делает Качество литья и деталировка оставляют желать лучшего (правда и цена невысокая).
^
    
Faraon14 писал(а):
я про отдельные приклады. они ... тонкие! и нормально не отделяются целыми.

Я так запорол АКСы саперов в Афганистане и АКМСы мотострелков (ICM). КАК ОТДЕЛЯТЬ ИХ ОТ ЛИТНИКОВ? Тем более, когда открыл коробку приклады уже были сломаны Sad Что делать в таких случаях?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy