Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ил-38СД ( Sea Dragon ) от А-Модел 1/72(#1795) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Ильюшина
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/1795.html
Спасибо за обзор.
Блин, ничинаю подумывать о покупке - чтоб рядом с Орионом поставить.
Хотя мой размерчик тоже 48....
^
    


в игноре у 49 пользователей
Так и мой размерчик 48й , но я уверен , что никто эту модель в 48м делать не станет , а самолет для меня знаковый.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Приветствую

Спасибо за обзор. Насколько я понял, из набора можно будет построить как новый Ил-38Н так и старый добрый Ил-38??? Я прав??
^
    


в игноре у 49 пользователей
ilius писал(а):
Приветствую

Спасибо за обзор. Насколько я понял, из набора можно будет построить как новый Ил-38Н так и старый добрый Ил-38??? Я прав??


Да конечно , я именно так и буду делать .
^
    


в игноре у 2 пользователей
Приветствую

Отлично, буду собирать килобаксы на Ил-38. Тоже хочу борт с мишкой...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazar-если подпишешся под продажей штук 500 Ил-38 в 48-м я обещаю сделать Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо за обзор.
Понравились зализы центроплана, ничего подгонять, приклеивать и конопатить не нужно.
Удивила чистота рамки с деталями винтов (покупал Ил-18 год тому, облоя немеряно (формы разные? Evil or Very Mad , или прежняя после ТО?Shocked )).
^
    


в игноре у 49 пользователей
nick писал(а):
Nazar-если подпишешся под продажей штук 500 Ил-38 в 48-м я обещаю сделать Smile


Подписался бы под продажами 500 Миг-23/25/27/31 , а здесь ситуация иная , реальных машин в 10 раз меньше чем в предполагаемой модельной партии . Я знаю человек 15 кто-бы взял , по-этому и смысла в этом нет .
^
    
Nazar писал(а):
nick писал(а):
Nazar-если подпишешся под продажей штук 500 Ил-38 в 48-м я обещаю сделать Smile


Подписался бы под продажами 500 Миг-23/25/27/31 , а здесь ситуация иная , реальных машин в 10 раз меньше чем в предполагаемой модельной партии . Я знаю человек 15 кто-бы взял , по-этому и смысла в этом нет .


И я бы подписался в 48-м под МиГ-23/25/27/29/31 Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
NavigatorIl62
Дык, и я тоже. Особенно под МиГ-25/31.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Пардон, а партийный номер у этого КИТа какой и бокс арт?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Vig-gen
Без понятия, я даже не знаю пошел он в серию. Мне достался из первых отливок, без коробки, со старой инструкцией и декалью.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy