Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по Hurricane I Югославии

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Интересует:Участвовали ли Hurricane I с двухлопостным винтом Watts в боях с немцами
(апрель 1941)?И вообще откликнитесь -кто собирает Югославов-могу помоч с деками на
Hurricane I,Ме-109Е.
^
    
А кстати, кто делает совсем ранний Хурь с двухлопастным винтом и полотняным крылом в 1/72? Хасегава?
Юговские деки на 109 и Хурь взял бы кстати Smile. Какова цена вопроса?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Делает AZmodel именно югосл.вариант(но кроме кокард-там нет ничего из дек) Из дек я предлогаю варианты от дек KORA
кроме кокард-(номера ,специфические надписторичиси)-деки маленькие-но дорогие-зато к ним цветной лепесток +историческая привязка
к каждому варианту(описание)-нужные вар.с кокардами я вырежу себе-останется по 2-3 варианта на мессер,3-на харик.как на 2-х лопост
так и на собственной югосл постройки.- 260р-вышлю заказным письмом
^
    


в игноре у 1 пользователей
Неужели нет любителей югосл.авиации?
По Hurricane I-еще вопрос:югославской сборки машины имели металл.крылья или с матерчатой обшивкой?
(разные источ.дают противореч.информацию)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Честно, на память ничего не скажу, где-то в Small Air Force Observer была статья насчет них. Все материалы у меня на другой хате. Но можно этот журнальчик скачать где-нибудь в Инете или иногда доставать меня, чтобы я прислал Smile
^
    
Югославские "Харрикейны" были как с двухлопастными винтами так и с трехлопастными.Правда по винту нельзя определить тип самолета их часто меняли Есть у меня довольно старый такой польский альбомчик с окрасками самолетов периода той компании. Там и "Харрикейны " и "Икарусы" и "Авиа" ну и немцы само ссобой,но опять же оговорюсь никто не может со стопроцентной уверенностью сказать про" Харрикейн" -этот с двухлопасным винтом значит однозначно тип 1а.Если интерисуют подробности отпишите в личку.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy