Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самодельная мини-циркулярная пила(#1781) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Изготовление и инструменты
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/1781.html
Сергей, доброй ночи.
Очень восхищён изделием, а ещё больше проделанной работой. Как уже говорил, внешне эта циркулярка выглядит промышленным образцом. Есть очень интересные решения и идеи. Спасибо.
^
    
Офигеть! Проксон отдыхает (у меня есть)! Потрясающе выполнены элементы и великолепно продумана конструкция. Не прибавить, не убавить Shocked
^
    
Грамотная и аккуратная работа! С уважением, Александр.
^
    
Сергей, отличный толчёк к полёту фантазии! Многие, у кого есть из чего делать, начнут примерять вашу циркулярку к своим возможностям и запчастям.
^
    
Пр-р-р-рэ-лэстно!!! Слов нет, одни слюни.
А вот бы еще одно фото, для наглядности общих размеров? Скажем, на руке или рядом со спичечным коробком.
^
    


в игноре у 1 пользователей
mylord писал(а):
А вот бы еще одно фото, для наглядности общих размеров? Скажем, на руке или рядом со спичечным коробком.

Вот. Рядом со спичечным коробком
^
    


в игноре у 1 пользователей
Замечательная вещь, я бы даже сказал ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, хочу себе такую же, правда пока не придумал, что пилить, но это не проблема, лишь бы было Very Happy От меня +.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сергей, большое спасибо за статью!
Очень нужно и полезно!
С уважением, Павел.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот результат работы агрегата.

Материал - груша. Просто проверил как работает. Wink
^
    
Добрый день! Восхищен Вашей циркуляркой!!! Я их и сам переделал немало, но Ваша- вне всякой конкуренции. Интересно узнать, как ведет себя в настоящее время. Какие изменения, доработки были за истекшее время.
^
    


в игноре у 1 пользователей
swonar писал(а):
Какие изменения, доработки

Да собственно, накаких изменений. С деревяшек переключился на пластик, так что аппарат ждет своего часа. Mr. Green
^
    
Извините за бестолковость- Вы перешли на моделирование с использованием пластика, как основного материала, или планируете производить роспуск пластика на Вашей циркулярке?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Работа восхищает конечно, но для пластикового моделизма широкое использование сего чуда сомнительно. Разве что для корабелов...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Муса, спасибо за похвалу.
Уокер писал(а):
для пластикового моделизма широкое использование сего чуда сомнительно

Мне в голову такое даже не приходило. Mr. Green
Я ее сделал не столько по необходимости, сколько из любви к разным поделкам. Wink
Хотя без дела она не оказалась. Когда сын мастерил кораблик, я пилил ему рейки.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Представляю сколько у корабелов будет слюны при виде такой цацки... Mr. Green
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy