Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hasegawa 1/48 RF-4B Phantom II - След...(#2071) - обсуждение

На страницу Пред.  123 ... 121314
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Отличная модель! Кое-что для себя отмечу про запас - я собираюсь делать оба разведчика... Есть пара моментов, которые на мой взгляд чуть стоило подправить, но это абсолютно не серезно и на общее впечатление не влияет.
^
    
Notepal Эмиль, с почином! И с красивым Фантиком!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Поздравляю с окончанием работы. Получился очень достойный "фантик", не смотря, на все приключения в процессе.
Но без этого даже как-то и не интересно.
Замечательно.

Единственно что, мне кажется, что с соплами можно было бы поработать. Они внутри не могут быть такими чистыми, да и можно было сделать там структуру (если она там должна быть), В остальном - прекрасно.
^
    
AlexR Алексей спасибо!

chse Сергей спасибо!

Memphis Спасибо! Удачи в постройки ваших Следопытов)

proff71 Андрей Благодарю!

Romanych писал(а):
Поздравляю с окончанием работы. Получился очень достойный "фантик", не смотря, на все приключения в процессе.
Но без этого даже как-то и не интересно.
Замечательно.

Единственно что, мне кажется, что с соплами можно было бы поработать. Они внутри не могут быть такими чистыми, да и можно было сделать там структуру (если она там должна быть), В остальном - прекрасно.


Спасибо за оценку!!! С соплами учту в будущем, согласен что чистые...

Цитата:
Но без этого даже как-то и не интересно.


Да не говорите))) Было очень интересно Mr. Green , особенно последние четыре дня))) Very Happy

P.S. Вот ещё пара тройка фото сделанных при дневном свете.






Добавлено спустя 33 минуты 56 секунд:

Перечитал статью на свежую голову, мда столько ошибок, ребят извиняйте))) Писал поздно ночью или даже можно сказать рано утром))) Laughing
^
    
Отличный Фантик получился! Поздравляю с окончанием!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Классно! Мне очень понравилось! Very Happy
Про сопла уже сказали - надо что-то делать! Тем более, что можно, наверное, их аккуратно отделить от модели и перекрасить Twisted Evil
Еще мне показалось, что очень много технички на крыле... Или она просто очень яркая... Но глаз немного режет Confused
А в остальном - всё прекрасно! Особенно для "первой серьезной модели" Very Happy
^
    


в игноре у 17 пользователей
Мои поздравления с удачным окончанием проекта, Эмиль. Для дебюта - очень хорошо и многообещающе Laughing Дальнейших успехов!
Один маленький нюансик Smile - не стоит называть машину, приписанную к Корпусу морской пехоты, "флотским разведчиком". Морпехи могут серьёзно обидеться - для них флот не более чем извозчик, везущий бравых морских пехотинцев к месту высадки Mr. Green
С уважением - Олег.
^
    
Riverrat писал(а):
Отличный Фантик получился! Поздравляю с окончанием!


Спасибо!

Евгений_Акшанов писал(а):
Классно! Мне очень понравилось! Very Happy
Про сопла уже сказали - надо что-то делать! Тем более, что можно, наверное, их аккуратно отделить от модели и перекрасить Twisted Evil
Еще мне показалось, что очень много технички на крыле... Или она просто очень яркая... Но глаз немного режет Confused
А в остальном - всё прекрасно! Особенно для "первой серьезной модели" Very Happy


Женя спасибо за оценку) По поводу технички что она ярка на врятли, скорее всего согласен что её много, хотя от себя не чего не добавлял. Сопла стоит попачкать внутри?

omega писал(а):
Мои поздравления с удачным окончанием проекта, Эмиль. Для дебюта - очень хорошо и многообещающе Laughing Дальнейших успехов!


Олег Благодарю за оценку!

Цитата:

Один маленький нюансик Smile - не стоит называть машину, приписанную к Корпусу морской пехоты, "флотским разведчиком". Морпехи могут серьёзно обидеться - для них флот не более чем извозчик, везущий бравых морских пехотинцев к месту высадки Mr. Green


Ахаха, учту на будущее Laughing Smile !
^
    


в игноре у 10 пользователей
Notepal писал(а):
Сопла стоит попачкать внутри?

Сопла стоит попачкать везде Very Happy
А снаружи еще и залить дымчатым лаком, если не хочешь перекрашивать - какие-то они совсем люминиевые получились Confused
^
    
Поздравляю! Хорошая модель!
^
    
Удачная модель вышла, поздравляю!
Не без замечаний мелких, но в целом - очень хорошо!
Желаю не останавливаться на достигнутом.
Игорь
^
    
Евгений_Акшанов писал(а):
Notepal писал(а):
Сопла стоит попачкать внутри?

Сопла стоит попачкать везде Very Happy
А снаружи еще и залить дымчатым лаком, если не хочешь перекрашивать - какие-то они совсем люминиевые получились Confused


Женя хорошо, отдохну только от модели Smile

Redstar_72

Seversky


Благодарю за лестные отзывы! Очень приятно Smile
^
    
Эмиль, поздравляю с завершением проекта! Вовремя модель закончил и статью написал. Молодец!
^
    
BigSeXy писал(а):
Эмиль, поздравляю с завершением проекта! Вовремя модель закончил и статью написал. Молодец!


Саша спасибо за поздравления! Да не говори)) Во время это точно) Статью писал то ли поздно вечером (до этого весь день занимался моделью), то ли рано утром))) В общем последние пять дней конкурса были сумасшедшие) Сейчас отдыхаю от моделизма пока что)))
^
    
Priwet Emil' , rad uwidet twoü gotowuü model' . molodec .
Chto sleduschee stroit' budesch ?
^
    
rora писал(а):
Priwet Emil' , rad uwidet twoü gotowuü model' . molodec .
Chto sleduschee stroit' budesch ?


Яков Спасибо! Wink! Сперва отдохну от Следопыта)

Следующее думаю может быть, скорее всего, F-18C Hornet Academy в 72-ом из коробки, вчера пересмотрел кит - деталировка я бы прям сказал почти 48-ой, думаю что его, пусть и в ките много членений, но стыкуется вроде бы достойно!
^
    
# # # # #
# #
^
    
rora
Интересная модель!
Только стоит ее перефотографировать и выложить на форуме статьей.
^
    
Страница 14 из 14 На страницу Пред.  123 ... 121314

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy