Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сбор информации по военному Ан-14.

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Антонова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
Восстанавливается кордовая модель Ан-14 в 10 масштабе.Буду презнателен за помощь в реальных фотографиях,техописании и ТД для восстановления данного аппарата.
Особенно необходимы фотки в двухцветном варианте окраски,верх зеленый низ голубой.
Всем заранее спасибо ,не пинайте за поиск в гуглях искали ссылок много но инфы практически ноль.
^
    


в игноре у 3 пользователей
...в своё время тоже интересовался...но из всех найденных мною на яндексе фоток интересны были только несколько из которых зелено-голубой окрас (к сожалению ч/б) был только на одной, да к тому-же на виде спереди.....кроме того, слышал от разных людей, что бывали и варианты полностью зеленой окраски....есть ещё снимок салона с боковыми креслами....если надо, всё что есть выложу, но попозже...
^
    


в игноре у 11 пользователей
Конечно нужно,много инфы не бывает.
^
    


в игноре у 3 пользователей

Самолёт Ан-14 "Пчёлка" звена управления 95 иад, который разбился (среди погибших - командир 95 иад полковник Азаров)
на фотографии Игорь Корсаков и Валерий Сушков
1984 год, аэродром Щучин, предположительно стоянка прилетающих, скачано: http://scucin-avia.narod.ru/liotchiki/albom_igkorsakov/igkorsakov-pcholka.htm
^
    


в игноре у 1 пользователей
Под Киевом у одного авиатора-любителя есть остатки Ан-14,который он забрал из Кировоградской академии ГА,много запчастей по "Пчелке",если интересно могу сбросить телефон.
^
    


в игноре у 11 пользователей
nick писал(а):
Под Киевом у одного авиатора-любителя есть остатки Ан-14,который он забрал из Кировоградской академии ГА,много запчастей по "Пчелке",если интересно могу сбросить телефон.

Это конечно интересно,к тому же насколько я информирован то Кировоградский Ан вывезли для продажи в Немецкий частный музей.Четыре года мимо него ходил смотрел на забитый кроватями салон,знал бы отфотал,он точно был военный.Телефон жду.

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

Summoner писал(а):

Самолёт Ан-14 "Пчёлка" звена управления 95 иад, который разбился (среди погибших - командир 95 иад полковник Азаров)
на фотографии Игорь Корсаков и Валерий Сушков
1984 год, аэродром Щучин, предположительно стоянка прилетающих, скачано: http://scucin-avia.narod.ru/liotchiki/albom_igkorsakov/igkorsakov-pcholka.htm

Спасибо,вот ирония судьбы я про эту катастрофу хорошо знал,мой отец знал и погибшего командира дивизии и выжившего Кренделева.А по бортовому номеру ничего нет .....
^
    


в игноре у 1 пользователей
да действительно был склад кроватей,а сейчас ждет своего часа на восстановление.
телефон отправил в личку
^
    


в игноре у 3 пользователей

Кабина...







Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
...вот ещё интересная окраска...и такие видимо в ВВС были



...вероятно здесь можно видеть оригинальный цвет проступающий из-под свежего "травяного", а также то, что окрашен он был целиком, хоть я могу и заблуждаться...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy