Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аэрографы Sumake + компрессор

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей -> Аэрографы и компрессоры
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Доброго времени суток.

Если тема уже поднималась - не обижусь за горчичник от модера. Но не нашел.

До сих пор постоянно красил кистью, но появилась возможность взять практически бесплатно (проставка пивом не считается) один из двух аэрографов Sumake:
Sumake SB-1111 или
Sumake SB-1201

Вот и думаю что из этого взять? Может кто работал? Кто-нибудь что-нибудь посоветует.

И второе. Компрессор. Имеется идея взять недорогой автомобильный компрессор. Какие требования к компрессору? что по его функционалу должно быть?

Заранее спасибо за ответы.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Из этих двух - Sumake SB-1111, без вариантов Confused . На счёт автомобильного - придётся что-то мутить со сглаживанием пульсаций - ресивер самому ставить , регулятор давления и т.д. Вопрос: оно вам надо, такие мучения? Может проще Сумэйковский компрессор прикупить? Wink
^
    
Спасибо за ответ.

Н-да. Начитался про компрессоры. Теперь покупка автомобильного компрессора отпадает. Да и аэрографа тоже. Так как тот же компрессор sumake для меня на данном этапе дороговат. Жена не простит.

Может поищу б/у.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну , если с деньгами напряг, то :
http://rumodelism.com/sunduk/snd014.shtml
И более Цивильный вариант:
http://gallery.rumodelism.com/gallery/img37/m740.shtml
А на счёт Аэра - зря!!!! Shocked Берите, пока дают Wink ( тем более почти халява Smile ).
^
    
Не. аэрограф я понятное дело, что возьму. Все равно рано или поздно компрессор прикуплю.

Спасибо за ссылки. Буду думать.
^
    
Да че тут думать??!! Самому собрать - 2-3 вечера. Дешевле будет гара-а-а-а-здо!! Тут выложено ОЧЕНЬ МНОГО инфы про это дело. Я сам совсем недавно был в похожей ситуации. И теперь не жалею. Единственный минус, причем не маловажный: место много занимает! Так что, желаю удачи!
С Уважением, я.
^
    
да и не думаю особо. уже приступил к поиску компрессора от холодильника.
^
    
Ай молодца!!! Удачи!! С Уважением, я.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy