Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мессершмитт Bf 109 (E)- вопросы задавать сюда.

На страницу Пред.  123 ... 929394  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Сегодня на известном аукционе появилось новое фото:
#

https://www.ebay.de/itm/314148459702?hash=item4924b514b6:g:H8UAAOSwJWhjIyJe

Теперь можно будет добавить этот Bf109E-7/B из 5./JG27 в свою коллекцию.
#

Особенно приятно, что новое фото появилось в преддверии выпуска свежего "Эмиля-7" от "Wingsy Kits", в котором будет нужный пилон под бомбы SD2.
#

Правда в наборе этого варианта нет. Придётся заказывать декаль на стороне.
# #
^
    


в игноре у 5 пользователей
Саша, минимум с воскресенья лежит, и уж конечно оно не новое, по пятому разу уже наверное. Ну и кроме этих ракурсов, были ещё, в т.ч. на ногах и без каких либо бомбодержателей. А так то про него в каком-то Люфтваффе им Фокус было
^
    


в игноре у 4 пользователей
CTS писал(а):
Саша, минимум с воскресенья лежит, и уж конечно оно не новое, по пятому разу уже наверное. Ну и кроме этих ракурсов, были ещё, в т.ч. на ногах и без каких либо бомбодержателей. А так то про него в каком-то Люфтваффе им Фокус было


В третьем специале
^
    


в игноре у 4 пользователей
steinhoff писал(а):
Особенно приятно, что новое фото появилось в преддверии выпуска свежего "Эмиля-7" от "Wingsy Kits", в котором будет нужный пилон под бомбы SD2.

Дело за малым, осталось только где-то его раздобыть, а это еще та задачка Confused .
^
    


в игноре у 3 пользователей
KSL писал(а):
steinhoff писал(а):
Особенно приятно, что новое фото появилось в преддверии выпуска свежего "Эмиля-7" от "Wingsy Kits", в котором будет нужный пилон под бомбы SD2.

Дело за малым, осталось только где-то его раздобыть, а это еще та задачка Confused .

Серёж, добыть то его мы добудем... Это не проблема, с чешского "моделимекса" можно будет заказать. (Цена конечно будет не малая.) Но тут другая проблема - а успеет ли он вообще выйти в свете последних событий? В конце прошлой недели Виталик выкладывал тестовые отливки литника с пилонами, бомбами и ПТБ. Вроде все было чики-пуки, но сам понимаешь как всё может случится на финальном этапе...
^
    


в игноре у 4 пользователей
steinhoff писал(а):
Это не проблема, с чешского "моделимекса" можно будет заказать.

Нету их там, так же как и новинок от доры, числятся только те, что были до февраля. Все остальное только напрямую от небратьев. Кстати, я так понимаю, что семерка уже вышла, по крайней мере ибее продается.
^
    


в игноре у 5 пользователей
mmoustaf писал(а):
CTS писал(а):
Саша, минимум с воскресенья лежит, и уж конечно оно не новое, по пятому разу уже наверное. Ну и кроме этих ракурсов, были ещё, в т.ч. на ногах и без каких либо бомбодержателей. А так то про него в каком-то Люфтваффе им Фокус было


В третьем специале


Ну да. Тема наличия у 10+- бомбодержателя сд2 не раскрыта. Есть точно пару машин из пятого штаффеля с ними, больше всего обфоткан 7+-

Кстати, ещё на Балканах балка обозначающая вторую группу рисовалась красным, поэтому тут вопрос какого цвета они были в Барбароссу. На жёлтом не понять
^
    


в игноре у 3 пользователей
CTS писал(а):
Кстати, ещё на Балканах балка обозначающая вторую группу рисовалась красным, поэтому тут вопрос какого цвета они были в Барбароссу. На жёлтом не понять


Володь, мне тоже кажется, что балка красная. Она чуть светлее, чем "10".
^
    


в игноре у 5 пользователей
steinhoff писал(а):
CTS писал(а):
Кстати, ещё на Балканах балка обозначающая вторую группу рисовалась красным, поэтому тут вопрос какого цвета они были в Барбароссу. На жёлтом не понять


Володь, мне тоже кажется, что балка красная. Она чуть светлее, чем "10".


Саша, они однозначно летали с чёрными номерами и красными балками в БоБ, это видно и на фото, и отмечено в британском рапорте. На Балканских фото тоже видно разницу в тонах. Далее, как было в Барбароссу мне трудно сказать, т.к. балка всегда на жёлтой широкой полосе, но думаю, что оставалась красной, т.к. судя по более поздним фоткам Фридрихов и Густавов пятого штаффеля в Африке, эта фишка продолжала использоваться. Так что, не вижу оснований прерывать традицию только на период компании против СССР. Как-то так...


# # # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
CTS писал(а):
#

А у вас есть еще фото этой машины?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Анатолий Лысенко - Rowdy писал(а):
CTS писал(а):
#

А у вас есть еще фото этой машины?


Я даже не знаю, честно сказать, Африкой не интересуюсь, взял первые попавшиеся подходящие фотки.
^
    
Все что есть:

# # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Благодарю.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Доброго дня, коллеги! Пару мелких вопросов появилось, по техничке на "Е-1,3,4,7". Техмод предлагает такую вот планку (1). Я уже встречал такое, но на фото реальных бортов не видно. Что это? И второй вопросик. "2"- в инструкции не нашел что это за полоски.. Если на закрылки, то почему одна? Куда это клеится? Спасибо!!
#
^
    


в игноре у 5 пользователей
alekom писал(а):
Доброго дня, коллеги! Пару мелких вопросов появилось, по техничке на "Е-1,3,4,7". Техмод предлагает такую вот планку (1). Я уже встречал такое, но на фото реальных бортов не видно. Что это? И второй вопросик. "2"- в инструкции не нашел что это за полоски.. Если на закрылки, то почему одна? Куда это клеится? Спасибо!!
#


На Емелях её нет, это на откидывающийся нижний капот от Ф и выше. "Полоски" - это на закрылок, если они на модели не выпущены, то этот элемент не нужен
^
    


в игноре у 4 пользователей
CTS писал(а):

На Емелях её нет, это на откидывающийся нижний капот от Ф и выше. "Полоски" - это на закрылок, если они на модели не выпущены, то этот элемент не нужен

Вот Спасибо! Помогли! Закрылки у меня как раз выпущены.. Где то сюда клеятся "полосочки"?
#
А.. похоже нашел...
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Итерес глянуть на хвост этого Е-1 из 8.III./JG26. Есть у кого, поделитесь пожалуйста?
А вобщем и целом идет подбор варианта на модель версии Е-1.

# #
^
    


в игноре у 4 пользователей
Внезапно
#

Добавлено спустя 16 минут 57 секунд:

https://www.platinumfighters.com/inventory/1938-messerschmitt-bf109e-1/?fbclid=IwAR2t O6ESIqm_E8IBTc_wZo7DMP8-zHdzU9ntV0elPBAS5ewkVhVXwlmKLxg_aem_th_AdoqUjHTtuSCHIQ20eoMkh YRHAUQ8833cDQytSfd89wfbhur4BtsQ8w2n6jvcD1W2oA
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ниможедбыть. Вот это ДА!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здраствуйте, расскажите пожалуйста о эмиле от моделиста (пререпак академии) , о геометрии, о расшивке о стыкуемости ,вобщем подскажите стоит его вообще брать или взять ICM.
^
    
Страница 93 из 94 На страницу Пред.  123 ... 929394  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy