Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/48 Ла-5ФН (Zvezda La-5FN WWI...(#1749) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Лавочкина
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/1749.html
Мне очень понравилась эта модель.ОТМЕННО!. Если и есть претензии, то к копоти, и вот сверху потёртость оголяет металл слишком явно. На своей модели я бы на это уже обработанное место поддул из аэрографа. К примеру на Як-52 металл не оголялся целиком, виднелся грунт и блёски металла, я по своим воспоминаниям сужу.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мне модель понравилась. Аккуратная сборка и покраска, в меру следы эксплуатации, а учитывая, что с моделью происходили всяческие неприятности, но, не смотря ни на что она была закончена, можно только пожать руку!
Желаю удачи в следующих работах!
^
    
Вот и я хочу отметить, что модель смотрится замечательно. Фотографии позволяют рассмотреть все нюансы проработки. С удовольствием от меня +1
К сожалению, вы допустили ту же ошибку, что и я на Ла-7 с системой инертных газов. Видать ещё долго будет это гулять по форумам. Я о том, что, теперь уже с уверенностью могу это сказать, эта система относилась к противопожарной и потому должна быть красного цвета, а Вы, как и я, повелись на предложение Эдика и оставили её синего цвета. Это не придиризьма. Просто сожалею, что так и у вас вышло. Сам же с этим смирился, чего и Вам советую и принять это, как полезную информацию.
Искренне рад за Вас. Отлично. Поздравляю!!!!! Very Happy
^
    


в игноре у 10 пользователей
Отличная модель! Мне очень понравилось!
Следы эксплуатации имитированы просто великолепно - в меру, ненавязчиво и очень жизненно!
Вообще, симпатизирует аккуратность.
Прекрасная работа! Браво!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отличная модель! Очень правдоподобно получилось.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Снимаю шляпу... Shocked Shocked Shocked Определенно добавлю себе как пример, как эту Лавку надо собирать!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорошая работа, коллега!
Спасибо за работу, получил удовольствие при просмотре!
С уважением, Павел.
^
    
Работа очччень понравилась. Поздравляю с завершение проекта!
Не расскажите как сделали подставку? Имитацию травы?
^
    
Огромное всем спасибо !!!
Что касаемо подставки ,то это доведённая до квадратного состояния фоторамка , травка покупная .
^
    
Согласен с коллегами,очень хорошо проработанная модель!
Когда буду делать свою "лавку" то буду равняться на Вашу работу.
^
    
Уважаемый Ромела,

А как Вы делали обтекатели бомбодержателей?
^
    
обтекатели делал так- из тонюсенького листового пластика (упаковка от яиц) вырезал нечто в виде вытянутых капелек и наклеил на них выточенные из литника уже объёмные капельки чуть меньшего размера. всё просто, но достаточно долго
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy