Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Танк Valentine от Maquette и Восточного Экспресса

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Броня Великобритания до 1945
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
lahti писал(а):
Это так "смоделировали" кронштейн крепления антенны.


Значит две антенны?
А вот зеркало заднего вида я думаю имело свойство складываться?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вам, Коллега, ещё придётся доделать то, что в наборе от эдуарда отсутствует... Например - проводку к фарам, крепление заднего габарита нужно переносить на пару миллиметров вперёд, на край корпуса, вводы проводки - делать самостоятельно, проклепать крепления резиновых противопылевых накладок спереди и сзади крыльев, крепления фар...
Смотрите внимательно валки и реальные фото. Травление - это процентов 20 от того что необходимо...
А камуфляж зависит от того какой театр Вас интересует.
С уважением...

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Да, чуть не забыл... Лючок для выброса гильз в борту башни сделан на модели задом-наперёд, спилите и приклейте нормально!
Почему-то пока никто из Коллег на это внимания не обратил...
^
    
Вот недавно в агазине заметил коробочку от "моделиста" с танком "Валентайн"(лежит две разных модификации с 57 и с 40 мм пушками) на коробке написанно "серия - танки ленд-лиза"

Так вот,собирал я давно валентайна от макета, ужс,вот думаю брать или небрать сей агрегат(хочу модификацию с 40мм)

просто неохото опять вляпаться в "Макет" ,и еще вроде валентайн выпускают ВЭ. кто что может сказать о ихней модели? или это одно итоже вразных коробках? Обзор искал искал,так и ненашол.
^
    


в игноре у 18 пользователей
А это не перепечатка "Макета"? Можно сравнить литники.
^
    
Для этого надо обзор....макетовские литники я помню....а моделиста и ВЭ невидел..в магазе неоткрывают коробку....т.к. на целафане ценник...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Весьма маловероятно, что это другая модель. Если есть возможность, лучше взглянуть на литники и только тогда принимать решение - брать или не брать.
^
    
DarthTig писал(а):
Значит две антенны?
А вот зеркало заднего вида я думаю имело свойство складываться?

Да, две антенны. Да. Имело свойство складываться.

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

Karter писал(а):
Да, чуть не забыл... Лючок для выброса гильз в борту башни сделан на модели задом-наперёд, спилите и приклейте нормально!
Почему-то пока никто из Коллег на это внимания не обратил...

Ну почему не обратил. Я обратил. Последняя фотография и подстрочное примечание к ней. Пост от 03.07. 3:00 рм. Кстати это не лючок для выброса гильз, это лючок флажной сигнализации. Примечательно, то что у него с обратной стороны крепилось зеркало, которое при открытом лючке служило зеркалом заднего вида.
^
    
похоже ребята, конец мучений с Макетом и ВЭ, и спасибо МиниАрту Very Happy

http://www.armorama.com/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=6186


поглядел на их сайте, уже весит в разработках, правда пока что, кроме бокс-арта и этих компьютерных картинок иных фото нет...ну бум ждать.

Прикольно, что есть зачатки интерьера и травло Very Happy
^
    
secular писал(а):
похоже ребята, конец мучений с Макетом и ВЭ, и спасибо МиниАрту


Похоже что нет, поскольку опорные катки у Миниарта пока просматриваются только ранние.
^
    
lahti это то да, но со временем обещают выпустить чуть ли не все линейку...+ всегда есть Accurate Armor с их конверсионными наборами.
^
    
Поставлялись ли в СССР Валентайны с лотком для пулеметных коробок, прикрепленным сзади за башней? Видел боковики таких машин, но фото не нашел.
^
    
Дабы не плодить лишние темы - продолжу. Коллеги, нужна помощь по Миниартовскому Валентайну Мк. IV.
В наборе идет две маски пушки, производитель предлагает к установке маску на фото 1. И все бы хорошо, если бы не странная конструкция на месте амбразуры миномета. Что это? Ствол самого миномета? И главное фото с такой установкой миномета нигде не нашел, хотя в остальном маска вполне приемлимая. На фото 2 - второй вариант маски, здесь все вроде как надо, есть фото, но опять таки мне кажется, что это ранняя модификация, не подходящая к Мк. IV.
Буду рад любой помощи, коллеги.
# #
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy