Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бронепоезда и бронедрезины

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Господа а подскажите кто знает в 35 кроме драгон(перепак ревела) и трумп (панцервагон) кто-нить делает броневагоны, бронепоезда или бронедрезины.
^
    
Вроде только они и делают в 1/35. С уважением, Кот.
^
    
да уж ни есть это хорошо, а паровоз моно какой нит прицепить к этим двум
^
    
Если только от Трумпетера листовым пластиком обшить под броню.
^
    
Робяты, спакийно!
не так все безнадежно!
http://www.jadar.com.pl/5star/5star-35-eng.htm
смотрим ссылку, там смотрим обзоры смоляных наборов.
systemb писал(а):
Если только от Трумпетера листовым пластиком обшить под броню.

Ну, наверное проще подождать и купить трумпетровский бронепаровоз, который они собираются выпускать
^
    
Дениска_Сергеевич писал(а):
смотрим ссылку, там смотрим обзоры смоляных наборов.

Теперь ясно, что у меня на фото - польский бронепоезд "Smialy"


^
    
вариант с трумповским паровоз конечно хорошо, но раз бронедрезины драгоновские ездили сами то вполне возможно, что в конце войны к двум таким могли прицепить и панцервагон трумповский и бросить на танкоопасное направление, а к драгоновскому командовагону запросто цепляетса башня от от любой III или IV вот вам и бронепоезд для борьбы с танками а если ещё драновскии вагон для пехоты так и вовсе бронепоезд тока без платформы пво вот чё с ней придумать ещё не знаю. А наборы из смолы на ебее стоят как крыло от боинга, за те деньги что за орлика просят можно стока всего наваять, с ума сойдёшь.
^
    
ким
Не забывайте, что к бронепоездам придавались бронедрезины. Их тоже можно использовать. Трофейный советский выпускал Макет (перепак).
^
    
это я видел, ба-20 есть у меня
^
    


в игноре у 6 пользователей
Дениска_Сергеевич писал(а):
Робяты, спакийно!
не так все безнадежно!
http://www.jadar.com.pl/5star/5star-35-eng.htm
смотрим ссылку, там смотрим обзоры смоляных наборов.
Ага только смола армо это еще тот "фрукт изюма". Особенно по часи исторической достоверности. Иногда такое ощущение что проще с 0 сделать
^
    
вобщем надо думать чё с шлощадкой пво придумать моно на простую платформу фирлинг поставить но эт малость не то будет я так думаю
^
    
А почему не то? Вполне сойдет.
^
    
теперь бы площадку найти, где-то видел в инете а где чё-то не найду, никто не подскажет?
^
    
GFO писал(а):
Ага только смола армо это еще тот "фрукт изюма".

а разве "5star models" - это тож самое, что и "ARMO"?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Дениска_Сергеевич писал(а):
GFO писал(а):
Ага только смола армо это еще тот "фрукт изюма".

а разве "5star models" - это тож самое, что и "ARMO"?
5 старов похоже мкгаз. Потому как практически всю указанную вами смолу я видел в одном ноне очень "хамоватом" магазе в Мск под лейбой Армо
^
    
Можно поискать Baluard Models ( Испания ). Эта фирма выпускает разные немецкие товарные вагоны.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy