Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЗРК Стрела-10СВ 1:35 от Скифа

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Я испытываю некоторую слабость к зенитно-ракетным комплексам, поэтому решил собрать Стрелу от Скифа.
Был приятно удивлен, когда в коробке обнаружил фототравление. Так же хоть и бедная, но присутствует внутренняя деталировка машины. Облоя и сдвигов половинок деталей немного и все устраняется легким пилингом). Единственное огорчило: траки, в наборе они резиновые и отсутствие одной ракеты из 8.
Из планов на эту модель: заменить траки, обогатить внутренние пространство и попробовать, для себя, сделать трехцветный камуфляж.




















^
    
Интересная модель, буду поглядывать, удачи. Wink
^
    
Спасибо Berkut916! На данном этапе собираю информацию о машине, уже кое-что нашел! Но буду очень рад, если поделитесь фотографиями! Пока мне только попадались фотки небольшого размера, на который подробно ничего разглядеть нельзя(
^
    
У самого лежит такая, ждёт травлёнки внешней и внутренней! Траки от будут от Мастерклаба. А вообще уже есть темка по поводу Стрелы-10.
^
    
Я ее уже читал, но там что-то все за морозилось! Я уже тоже присмотрел магазинчик с фототравлением, надо будет дойти до него, когда финансы позволят. Если не секрет по чем траки брали?
^
    
Около 450 рублей! (если память не изменяет), А вы что за магазинчик с травлёнкой присмотрели? Уже 2-ой месяц заказать никак не могу!
^
    
http://www.hobbyforyou.ru/catalog/3441-32961.html
У них есть офис в Москве, сказали можно подъехать и забрать заказ, чтобы за пересылку не доплачивать! Я самые дешевые траки видел в ТМ за 690!(
^
    
Alessandro
А у бывшей Брони 35 они сейчас 600 рублей и в наличии. http://www.armor35.ru/index.php?productID=2933 Чтобы не платить за доставку с Леонидом всегда можете договориться и забрать на Пражской,народ очень надежный.У меня лично проблем никогда не было.
^
    
Потихоньку собираю материал по этой машине. Вчера приобрел на Братиславской фототравление экстерьера! Вот что из себя представляет этот набор.








^
    
Да моя это темка Wink . Просто без фототравления собирать не хочу
C большим удовольствием буду следить за сборкой. т.к. сам хочу собрать эту модель. Вам повезло, что сразу купили фототравление. В Украину его привезут только под заказ.

У меня в наборе были все ракеты.
^
    
Травление интерьера сказали через недельку подвезут. Как приобрету этот набор начну сборку, а траки докуплю позже.
^
    
Тоже заказал интерьер и экстерьер. Я ещё хочу оператора посадить!
^
    
Alessandro
Коллега ! Скиньте адрес ящика -поделюсь фотками.Может что и пригодиться.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

romeoferrari
Коллега так и не дождался подтверждения-получили фотки или нет?
^
    
RANGER.
Буду очень благодарен, вот мой ящик alessandro2004@bk.ru
^
    
Уж тогда и мне давайте! denlg@hotbox.ru
^
    
и мне, ежели не тяжело. заранее спасибо.anglu@yandex.ru
^
    
Ну и мне тогда уже до кучи tanaga72@mail.ru заранее благодарен.У меня тоже есть кое что по интерьеру и по моторному кому надо,так в складчину и насобираем полную картину
^
    
ну и мне тоже фоток накидайте
igorichiril@rambler.ru
^
    
Что то не не кто не хочет фото поделится.Жалко?
^
    
Отсутствие некоторых деталей - проблема скифа...у меня БМП-3 встала из-за отсутствия 3 (трех)!!! катков и нескольких мелких деталей...Недолив видимо...придется катки самому копировать...

Интересная тема!!!
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy