Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Для жителей Германии и не только - отличные скидки!

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Друзья, может кому пригодится такая информация:

в магазине moduni.de сейчас очень хорошо скинули цены. В частности, вся травленка Эдуард скинута в среднем на 50%. Так же скинуты декали. Кроме того скинули много смолы и некоторые модели.

В общем, тут все можно посмотреть http://www.moduni.de/actions.php/actions_id/800
^
    
Нормальный такой магазин . Кто бы помог ещё прикупить
^
    


в игноре у 2 пользователей
dopeless - а как сам магазин в плане надежности, сервиса? Просто никогда не слышал о нем.

Есть вещи, которые хотел бы заказать, но так как живу не в Европе, то цена пересылки - 25 евро - ОЧЕНЬ кусается... Sad А цены и правда очень даже ничего!
^
    
yvk
Ну я у них часто заказываю, проблема была только один раз - было написанно, что модель есть на складе (правда было написанно, что 1 или 2 штуки). Позднее оказалось, что пока я заказал, модели уже не было. Ждал посылку недели 3, пока они к ним поступили... правда предлагали отправить без этой модели... в общем, вроде, нормальный сервис, пока не подводили.

А вообще, по большому счету, магазин достаточно ординарный и цены не такие уж низкие, просто сейчас действительно классные скидки (имхо).


п.с. теоретически, могу помочь с доставкой в Россию, но очень премитивным способом - заказать к себе, а потом отправить обычной почтой. Если посылка маленькая, то получится, конечно, дешевле, чем 25 евро. А если модели, то не знаю на сколько большой будет разница... да и деньги мне перевести будет относительно проблематично... в любом случае, если что, стучите в приват.
^
    
Магазин нормальный . Сам там заказывал
У меня поставщики в Германии,т.ч. вместе с пром оборудованием могут и коробочку приложить в товар (читай доставка до России бесплатная)
Питерцам могу в этом помочь
^
    


в игноре у 4 пользователей
Магазин хороший. Я у них тоже часто заказывал.
Последний заказ сегодня получил. И всегда было без проблем.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy