Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Blohm & Voss BV 138 ???

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Blohm&Voss
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Очень хотел спросить, вот от сюда что-нибудь есть по этой машине:http://www.luftfahrt-archiv-hafner.de/
^
    


в игноре у 1 пользователей
А что конкретно интересует? Есть их диски.
^
    
Интересует практически все по морской авиации,тот же BV 138, BV 222, Не 115,Do 18,Do 24,Ar 196.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Брал их диски по 138-му, жду по 115-ому. Я считаю, что своих денег стоят, рекомендую.
^
    
Нет возможности купить, я нахожусь в Минске. У нас это просто не возможно! Нет элементарных систем оплаты,то ли дело в России,не говоря уже про Москву! Проще купить в России, переплата и прочее будет значительно меньше.... Вот приблизительно так мучаются белорусские моделисты!
^
    
#
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy