Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Потерял литник от Academy M163

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - США и Англия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Уважаемые коллеги, приветствую вас!
Некоторое время назад один мой товарищ отдал мне модель Academy M163 A1/2 Vilcan Spaag 1/35. И решил я попробовать себя на ниве БТТ. Начал сборку модели. Но когда дошёл до этапа сборки пушечной установки заметил, что не хватает литника под буквенным обозначением "К". На этом литнике расположены детали относящиеся к пушке, боковые экраны (предположительно) и, наверно, ещё что-то.
Друзья, если кто-то работал с этой моделью, и у него остались какие- нибудь детали с этого литника, не могли бы вы поделиться ими? Или может быть у кого-то лежит весь этот литник полностью бесхозный Rolling Eyes?
Жалко, набор хороший, но не полный Sad.

Добавлено спустя 24 минуты 53 секунды:

Изучил заново набор. Ещё больше расстроился Sad. Оказывается не хватает не только литника "К". Ещё не хватает "X", "J", "Y". Вряд ли кто-то сможет помочь Crying or Very sad.
^
    
Если есть корпус с ходовой, и нехватает только арт установки, то попробуйте сделать чего попроще, ну вроде этого-

















У М-113 было очень много вариантов, но корпус и ходовая практически не изменились.
^
    
bronco, я бы может что-нибудь подобное намутил, но я в БТТ совсем не Копенгаген Sad. Да и части бронекорпуса не хватает (заштриховал красным):



Соответственно не хватает и правой стороны. Эти детали расположены на литнике "К".
Два из недостающих литников содержат наборные пластиковые траки (литник "Х"), без них можно прожить, в наборе даются виниловые, а как быть с остальным не знаю Sad. "Y"- пулемётные ленты, "J"- ещё какая-то мелочёвка...
^
    
Ну блин, боковую панель можно и самому сварганить. Да хоть из коробки от CD, панель плоская. Циркуль, линейка и резачёк и всё.
^
    
У М-163 "Вулкан" боковые панели были с дополнительным бронированием, а не гладкие, как у М113. Поэтому, наверное, на корпусе они не отлиты зацело с ним, как на М113 Академии и других фирм?

С уважением Игорь.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy