Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уточните по Ка-15 Восточный экспресс.

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Нашел такое изделие от ВЭ http://www.e2rd.ru/index.php?productID=7439. А что внутри за пластик ЛНД или высокое давление? Как он по качеству собираемости и похожести? Еще у них есть Ка-18, тоже интересует. Вобщем при отзывах на 4-ку ,буду брать.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Что-то мне подсказывает, что надпись "Limited edition" указывает на родство с "А-модел".
Да и здесь вот: http://www.karopka.ru/showthread.php?s=16a4f7d828aff3dab3581c0573bdb297&t=4203 указывается, что сей кит - перепаковка.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Понятно. Амодел пока без альтернатив.
^
    
Ка-15 Восточный Экспресс - это 100% Amodel У меня есть и тот и тот. Разницы никакой, только что у Amodel декали лучше. Классика ЛНД, но по мне качество вполне приемлемое, по крайней мере в чертежи из М-хобби ложится хорошо, а пилить естественно придётся, но его всё равно больше никто не делает. Так что вариантов нет.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Анатолич прав! Ка-15 Восточный Экспресс - это тод же Amodel.Покупал одновременно и то и другое,так от скуки собрать санитарный вариант Smile Всё надо точить,шпаклевать.Красить и деки наносить по коробке Very Happy Ка-18 лежит на виду,тоже самое.Деки хорошие.

Добавлено спустя 7 часов 52 минуты 30 секунд:

Вот к стати,что и на столе. Литник с фюзеляжем другой,а остальное то же.


^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy