Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Танк Т-24

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Может кто сказать производится ли модель танка Т-24? Все равно эпоксидка, пластик. Просто это единственная серийная машина, которой я пока не видел в продаже? Хотелось бы иметь в своей коллекции, а где взять не знаю.
^
    
Нет не производится.Надо делать самому.На сайте www.Karopka.ru, в разделе "Сказки о стройке"есть подробный отчёт о постройке этого танка с нуля.
^
    
Спасибо,жаль что этот танк никто не делает. Немцев хоть пруд-пруди, а своей техники днем с огнем не найдешь.
^
    
Если уж всё равно Вам из чего модель Т-24 делать или собирать,так могу предложить из бумаги.Качеству и деталировке позавидует любая модель из пластика.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Бумажную модель производит польский издатель RENOVA Models. Качество, и что важно собираемость довольно высокие.
^
    
А масштаб какой? И как интересно в бумаге изображают заклепки?
^
    
Александр62 писал(а):
А масштаб какой? И как интересно в бумаге изображают заклепки?


Заклёпки, болты и гайки у Наварина купишь.
^
    
Александр62 писал(а):
А масштаб какой? И как интересно в бумаге изображают заклепки?

Маштаб 1:25.Переведете в 35,это просто сделать.Заклепки от МастерКлуба возьмете.При желании и умении можно все сделать.
^
    
в "Моделисте - Конструкторе" в свое время был чертеж этого танка. Если надо могу скинуть сюда.
^
    
alex_welt
Спасибо,эти чертежи у меня давно есть.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Помогите, пожалуйста с чертежами Игнатьева на Т-24.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Есть из Армады "Первые советские танки". Но скан могу только утром-днем сделать.
Нужен?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Чертежи на Т-24 и Т-12 (если не ошибаюсь) со статьёй печатались в журнале "Техника и Вооружение" за 2012 г - №№ 10-11 или 11-12. На мой взгляд, чертежи хорошие.
^
    


в игноре у 2 пользователей
HobbyBoss – 82493 1/35 Soviet T-24 Medium Tank
http://ost-front.ru/2012/08/18/news-11/
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот такой чертеж в Армаде. Почему-то масштабная линейка не приведена на самом чертеже.
#

Габариты танка из Армады:
Длина, мм
без "хвоста" - 5650
полная - 6500

Высота мм
без башни - ---
полная - 3040

Ширина, мм
по корпусу - 1890
по колее - 2350
максимальная - 2810

Клиренс, мм - 500
Ширина трака, мм - 455
^
    
В 1/72 есть! Только это журнальная модель
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
Только это журнальная модель

А это в какой серии?
^
    
Нечаев писал(а):
Цитата:
Только это журнальная модель

А это в какой серии?

Mr. Green так и знал! Что когонибудь это заинтересует! Сам очень сильно заинтересован!

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Нечаев писал(а):
Цитата:
Только это журнальная модель

А это в какой серии?

Mr. Green так и знал! Что когонибудь это заинтересует! Сам очень сильно заинтересован!

Добавлено спустя 4 часа 35 минут 15 секунд:

Нечаев писал(а):
Цитата:
Только это журнальная модель

А это в какой серии?

А из серии он танки мира в ближайший месяц выйдет!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy