Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Dragon 1/35 15cm s.IG.33 (Sf) auf Pz.Kpfw.I Ausf.B

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Спасибо за комплименты! Осталось побороть лень и написать статью... Rolling Eyes
^
    
Minsk94
Это было бы хорошо. Давно жду,почитать.А Panzerjager I(того же DRAGON) не планируете собрать?
^
    
Александр62 писал(а):
А Panzerjager I(того же DRAGON) не планируете собрать?

Вообще - да (материала уже много собралось), но не в ближайшее время. Сейчас заканчиваю Brummbar, а потом или Churchill, или Puma, а может Kugelblitz? В предверии огромного "пилежа" по Первой Мировой, хочется собрать что-нибудь максимально из-коробочное.
^
    
Minsk94 писал(а):
а может Kugelblitz?

Не Драконовский? У меня такой лежит может после флакпанцера начну...
^
    
val8425
Драконовский ре-выпуск - "Orange Box". Деталировка оставляет желать лучшего, но от четвёрки и Brummbar-а осталось столько запчастей, что ещё на одну модель хватит.
Кстати, возвращаясь к теме данной модели, несмотря на высокую цену (в районе 60 баксов), брать всё таки стоит. Мало того, что получите хорошую модель, но и останется куча запчастей для Panzer I B.
^
    
Модель сделана отлично. Я сейчас сам мучаюсь с такой только от ARK.
А не могли бы вы мне сказать каким цветом вы красили "внутренности у этой модели".
С уважением Антон.
^
    
VolkeR писал(а):
А не могли бы вы мне сказать каким цветом вы красили "внутренности у этой модели".

Если просмотреть ветку, то заметите, что красил тем же цветом, как и "наружности".
Непонятно только, зачем понадобилось дублировать свой вопрос в нескольких темах...
^
    
Ой извините не заметил, мне показалось что там что-то светлое.
А как думаете цвет слоновой кости туда пойдет???
может такой???


^
    
VolkeR писал(а):
А как думаете цвет слоновой кости туда пойдет?

Думаю, что подойдёт. Хотя уверен, что из соображений маскировки самоходки красились изнутри в наружный цвет, но со светлым интерьером, по-моему, интереснее за счёт контраста.
Правда, пол боевого отделения я бы в слоновую кость не красил. Покрасил бы в цвет грунтовки.
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy