Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор М-60

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - США и Англия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Интересует китография на "классический" американский М-60 (М-60А1 или М-60А3) в 1/35, без ДЗ и прочих наворотов.
Какой из существующих наборов предпочтительнее, каковы их достоинства и недостатки?
^
    
Собствено говоря неуверен что есть набор М60, так как это новый корпус при старой башне(от М48) и 105 мм пушки.

Собствено А1/А3 есть Тамия, Академ и ESCI/Италери. Знатоки говорят Тамию небрать невкоем разе, а собирать танк компонуя корпус Итала с башней и мелочовкой Академии. Лично я пользуюсь Академией, но я то с наворотами строю.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Тока надо учесть что академия свернула выпуск M60.
Так что надо хватать пока есть Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
rat84 писал(а):
Знатоки говорят Тамию небрать невкоем разе, а собирать танк компонуя корпус Итала с башней и мелочовкой Академии. Лично я пользуюсь Академией, но я то с наворотами строю.


А разве база Академии и Тамении не одинакова?
^
    
Панику про свёртывание выпуска М60 поднимал я, так что пока неочем беспокоиться.

Академия это доработаная тамия, но они не одно и тоже.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Доработана мелочевой. Корпуса, подвеска все равно идентичны.
^
    


в игноре у 1 пользователей
rat84 писал(а):
Панику про свёртывание выпуска М60 поднимал я, так что пока неочем беспокоиться.


Ты или не ты, а в каталоге их нету больше Smile
^
    
Krokogen писал(а):
rat84 писал(а):
Панику про свёртывание выпуска М60 поднимал я, так что пока неочем беспокоиться.


Ты или не ты, а в каталоге их нету больше Smile


Ужос, завтро пойду партию куплю. Что все пропали? Из каталога академии?

П.С. А это что?Дык из него любой М60 собираеться Wink

http://www.academy.co.kr/eng/ssCartimate/itemDetail.jsp?cid=9&iid=168&orderBy=iid%20D ESC&imgMode=N
^
    


в игноре у 1 пользователей
Гы.
Значит не все Smile

Проглядел. Ну я се на магах все равно ужо купил Smile))
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy