Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите с обоями для создания диорамы!

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Диорамы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Вечер добрый всем!
Господа счас создается диорама (французская улица MiniArt 36006) пришла идея оклеть стены разрушенного здания масштабными изображениями обоев. Если у кого есть сканы или готовые варианты буду с нетерпением ждать! Коллега по сайту прислал в вордовском формате советские обои ... хотелось бы еще видеть французкие или бельгийские (время Арденская операция )
Заранее снимаю шляпу !




 !  brendy197131:
Для первого раза обойдемся без карточек..внимательно смотрите название разделов , где собираетесь открыть новую тему.
^
    


в игноре у 2 пользователей
А случайно не я ли выслал отечественные обои? Laughing
Кстати, я думаю они вполне подойдут и на францию - там же рисунок нейтральный и "старого" образца. Ну на крайний случай поменять цветовую гамму эталонном файле в фотошопе.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy