Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Компрессор JAS Питер

На страницу 123 ... 303132  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Закупки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Создаю эту тему для тех , кто живет в Питере и хочет купить компрессор по достаточно низкой цене

Все подробности есть в теме "Компрессор JAS (Москва)" http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=10913&postdays=0&postorder=asc&&s tart=120 здесь можно найти ссылку с фирмой продавцом и посмотреть на ассортимент и стоимость
к примеру то что я себе присмотрел (компрессор JAS 1203 ) у них стоит 3200р

Так что жду желающих для объеденения усилий !
^
    
Была же тема уже!!! И вроде Леха сказал ,что заказ теперь делается от 20000 р ?
^
    
Да , но ведь если собраться 4 человекам (не по 3500 же все будут заказывать , я помимо копрессора хочу взять аэр + разные мелочи - в итоге тысяч 5-6 и получится !) , то в самый раз и выйдет !
^
    
Люди решайтесь ! тема не плохая ,если кто боится заморочек с заказом - готов взять на себя оформление бумажек
^
    


в игноре у 49 пользователей
Я наверное впишусь в баночки , китайским производителям , я не очень доверяю ИМХО , а вот с баночкой накосячить невозможно.
^
    
))) ну хоть кто то с чем то !
^
    
Господа мне кажется имеет смысл дождаться нашей общей посылки из Хабаровска!
По информации от Лехи примерно 12-го она должна прийти! посмотрим что за дрова привезут -))
Надеемся на хороший товар и заказ !!! по прибытии сообщим ,что и вкаком состоянии пришло!
^
    
я в принципе тоже готов:)но я из В.Новгорода:)
^
    
Я живу с соседями из В.Новгорода ))) так что присоединяйся !
^
    
гут:)
^
    
Пожалуй и я впишусь.
А кто знает где в Питере их ремонтируют? Надо узнать как с запчастями.
^
    
Готов присоеденится, заказав иглы и некоторые расходники.

к вопросу о запчастях к агрегатам этой фирмы, присоединяюсь. В Питере везде есть понемногу запчастей, но нигде не встреал полный их спектр. Сейчас наибольшее количество запчастей я видел в ТК Аэродром на пионерской, но там с иглами сейчас напряг, хотя многое в налчии. Sad
^
    
Присоединяюсь к товарищу asw... Кстати, я тоже из Великого Новгорода...
Заинтересован в покупке:
компрессора JAS 1203 за 3200р.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

BugJo, вы получили ответ на свой вопрос:

Да , еще вот подумал - братья по ремеслу - не подскажете ли тем , кто тока соберется комплектовать заказ , что еще нужно заказывать вдовесок с компрессором (запчасти , очистители ..... ) и в каком количестве , чтоб легче дальше жить было ?!

Что еще следует заказывать при покупке компрессора JAS 1203

Заранее благодарен за ответ.
^
    
С компрессорами нас уже трое ! отлично !
У меня к сожалению сломалась линия с инетом с 8-го на 9-ое и до четверга - поэтому выходить на связь будет сложновато , по вопросу оплаты - когда уже найдется 4-ый , ASW и Zuzik - как мы с вами встретимся , чтобы отнести деньги в банк ?

По поводу запчастей - постараюсь узнать у знакомого , он занимается ремонтом холодильников - мож он посоветует чего дельного ...
^
    
Встретиться конечно можно, но потраченые деньги до Питера и обратно ( 2 поездки к вам и от вас.....первая чтобы отнести денежки в банк, а вторая чтобы привезти компрессор домой), терять всеже не хочется.... (порядка 1500 руб- лучше их потратить на теже комплектующие для компрессора и аэрографа).
Мы с товарищем asw, из Великого Новгорода. Существуют ли еще какие-нибудь альтернативные методы оплаты?
P.S1. Так от какой же суммы обрабатывают заказ? От 10.000р или всеже от 20.000 руб?
P.S2. Компрессор "ой как нужен, наЧаЛьНиКа!!!"
^
    
деньги мы либо мгновенным переводом переведем,либо передадим со знакомыми(ребята каждую среду и субботу в Питер ездят)так что это не проблемма:)меня больше всего интересует вопрос кто возьмет на себя всю заморочку с заказом-оплатой-доставкой-получением:)я к сожалению в этом полный ноль Embarassed
^
    
BugJo писал(а):
Люди решайтесь ! тема не плохая ,если кто боится заморочек с заказом - готов взять на себя оформление бумажек


Так вроде BugJo готов взяться.
^
    
МВТ писал(а):
Так вроде BugJo готов взяться.

Да, только сам товарищ BugJo затерялся....
^
    
z.u.z.i.k писал(а):
МВТ писал(а):
Так вроде BugJo готов взяться.

Да, только сам товарищ BugJo затерялся....


))) Урра ,инет заработал ! Я никуда не затерялся ! я тута, раз обещался - возьмусь - нужно теперь определиться какая стоимость заказа получается
сегодня уже поздновато , так что завтра постраюсь свой список составить
Единственное что хотел бы спросить у тех, кто заказл - какой транспортной компанией вы пользовались ?

Поинтересовался я по поводу сервиса у продавца с молотка - тем кто живет в Белгороде и Москве повезло больше - у них уже есть или вот вот открываются , в Питере пока глухо , но думаю починить можно будет .

Да и для тех кто уже обзавелся техникой JAS - ссылка в теме "компрессор JAS Москва" - на сайт молоток.ру - там есть человек , который работает с той же фирмой в Хабаровске и всегда что то у них заказывает (если что то не найти в городе - можно заказать или купить у него , цены у него повыше , но вполне демократичные . дешевле тока в Хабаровске )))) )
^
    
Пользовался ЖДЕ, jde.ru До Курска с пометкой хрупкий груз вышло 960 рубл, а Почта России объявили 3500 до дома) (16 кг посылочка была)
^
    
Страница 1 из 32 На страницу 123 ... 303132  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy