Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Roden 1/32 RAF S.E.5a капитан Дункан ...(#1691) - обсуждение

На страницу Пред.  123456
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Та напечатайте на глянцевой бумаге в любой фотолаборатории за 2 грн 20 панелей с приборами. Главное их вырисовать. Но поскольку я в электронном виде не рисую, а черчение у меня не плохо было, я их нарисовал отсканил вогнал в масштаб и отдал на печать в фотолабораторию. 26 изображений по 20 приборов хватит на лет 10 работы с приборами и приборными досками.
^
    


в игноре у 11 пользователей
ssha писал(а):
Та напечатайте на глянцевой бумаге в любой фотолаборатории за 2 грн 20 панелей с приборами. Главное их вырисовать. Но поскольку я в электронном виде не рисую, а черчение у меня не плохо было, я их нарисовал отсканил вогнал в масштаб и отдал на печать в фотолабораторию. 26 изображений по 20 приборов хватит на лет 10 работы с приборами и приборными досками.

А отсканированным изображением можете поделится Very Happy это для тех кто ни чертить,ни фотошопить не умеет,заранее спасибо.
^
    


в игноре у 1 пользователей
.............
^
    
Подождите ребята! Там приборы на Fokker DVI. Ну вобщем на любой Фокер пойдут кроме Ешек. Но на британцев ну никак! У немцев белые поля приборов, а у британцев чорные. Конечно поделюсь!!! Wink Мне что жалко что ли!

Добавлено спустя 44 минуты 18 секунд:

Если бы меня еще кто сайтом научил пользоваться, вообще классно было бы! Very Happy




Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:

В файле 1/72. При печати надо стоять над мальчиком и давать ему целеуказание, а то они привыкли шлепать фотки и модельных тонкостей не понимают. Первый раз мне напечатали так что ничего видно не было (хотя на настоящих приборах что-то видно если фотографируют только прибор микросьемкой), а второй раз компасы получились черными пятнами. Кривоваты они конечно, Embarassed но их надо минимум в 20 раз увеличить что бы было видно что они кривые. Very Happy

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

А и не все приборы достоверные. Very Happy Мне надоело рисовать одно и тоже 5 раз и как творческий человек, я немного на некоторых приборах добавил от себя. Very Happy
^
    
Здравствуйте коллеги.Пишу сюда а то не знаю куда отписать.Вопрос у меня такой.А были ли еще красные S.E.5a как у капитана Дункана. и если были то в каких эскадрильях и кто на них летал. был и на RAF Там даны эск. пилоты.А вот с окрасами проблема. отпишите пжл.или ссылку на сайт желательно с фото.Спас.до свиданье.
^
    
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  123456

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy