Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Roden 1/32 RAF S.E.5a капитан Дункан ...(#1691) - обсуждение

На страницу 123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
...........
^
    


в игноре у 3 пользователей
olgerd83 писал(а):
Что-то я кричал больше всех о скорейшем начале конкурса, а сам начал выставлять процесс сборки одним из последних


Олег тебе как организатору можно Wink начальство не опаздывает начальство задерживается Very Happy
С пнтересом буду наблюдать....и если можно фотографию коробки или оригинала Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
...........
^
    


в игноре у 3 пользователей
Не знаю как переводится..но что то со свиньей связано. Наверное какой то сленг Rolling Eyes
и ты кажется ошибку в слове допустил..проверь

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

в гугле перевело как собака боров
^
    


в игноре у 1 пользователей
...........
^
    
Если hund по-немецки имеет то же значение, что и hound по-английски, то это охотничьи собаки (те, которые выслеживают дичь). Можно перевести, как дикий боров на охоте. Не знаю, как кому, но мне нравится. В этом что-то есть Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Упс... Не знал, что там так ругаются...
^
    
'Schweinehund' известн с 19-ого столетия как грубое бранное слово использовался приимушествено студентами, берёт истоки от названия собаки с которой охотились на дикий кобанов: "Sauhund". Его задания было травля, утомление и фиксация жертвы, эти качества перенесли на черты характера злых людей. Слово существует только в немецком языка и не может дословно переводится.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Олег, удачи в постройке! Буду с интересом следить!

P.S. Ну вот, а ты говорил, что у нас будут одинаковые машины... Так быть не может! Wink К тому же я на своем все же закрыл капот, решил не мучаться с жестью и петлями.

Кстати, посмотри набор травления на него от Part - http://armory.in.ua/product_info.php?cPath=38_103_182_814&products_id=12994
Дорогой, конечно, но подробный.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Sweinhund=Swein(свинья)+hund(собака)= по нашему свиная собака или собако-хряк Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
...........
^
    
olgerd83
тогда уж свинопёс - поэстетичнее как то;)
ПС: Удачи в постройке!
^
    


в игноре у 1 пользователей
...........
^
    


в игноре у 1 пользователей
olgerd83 писал(а):
да я лучше все своими ручками сделаю


Вот это наш метод! Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
...........
^
    
olgerd83
Движок - просто супер!!!! А разве спицы были медного цвета?? И на настоящем самолете они из какого материала сделаны???
Эх, конкурс настолько интересный - что сегодня чуть было не купил Роденский Драйдекер в 1:32 (с собой столько денег не оказалось)...
^
    


в игноре у 1 пользователей
...........
^
    


в игноре у 3 пользователей
Олег...классно...жду продолжения песни Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
...........
^
    
Я про эти спицы говорил:

сделал спицы на шасси, всего три штуки, остальных не было видно
^
    


в игноре у 1 пользователей
...........
^
    
Страница 1 из 6 На страницу 123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy